Светлана Шмидт

Год культуры в «Самарской Луке»

Восемь рубрик, 18 эксклюзивных материалов. Самарская Газета

Мариупольчанка Светлана Шмидт вошла в двадцатку национальной сборной на чемпионат Мира по легкой атлетике (ФОТО(2)

В соревнованиях участвовали более 500 спортсменов из двадцати семи регионов Украины.

Мариупольские легкоатлеты - призеры чемпионата Украины по легкой атлетике

Сборная команда Донецкой области, набрав 1377 очков, стала победительницей соревнований.

Команда Донецкой области - лучшая в Украине

Второе - у представителей Днепропетровского региона (1343 пункта), третий результат у сборной Житомирской области 1240 очков).

Достойное выступление на областном турнире(2)

В Донецке состоялся командный чемпионат области по легкой атлетике среди взрослых и юниоров.

Мариупольские спортсмены - кандидаты на участие в ХХХІ летних Олимпийских играх в Бразилии(2)

От Мариуполя представлено 12 человек. Но пока это только кандидаты на участие в летней Олимпиаде, окончательный состав участников будет утвержден позже».

На стипендии мариупольским спортсменам из казны выделили почти 70 тыс. грн(12)

За спортивные достижения мариупольские спортсмены были представлены к государственным наградам.

Мариупольских чемпионов поздравили городской голова и народные депутаты (ФОТО(4)

Поздравить мариупольских спортсменов пришли городской голова Юрий Хотлубей, Герой Украины Владимир Бойко и народный депутат Украины Сергей Матвиенков.

Светлана Шмидт: «Второе место на универсиаде для меня не менее значимо, чем первое»

Из-за травмы Светлана пропустит ближайший чемпионат мира.

ФБР обнаружило, что было бессильно предотвратить бостонский теракт

Газета замечает: после терактов ФБР часто проводит служебные расследования. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Мариупольские спортсмены награждены государственными наградами(10)

Серебряную призерку по легкой атлетике Светлану Шмидт президент наградил «Орденом княгини Ольги» ІІІ степени.

Янукович раздал ордена украинским спортсменам(2)

Орденом княгини Ольги I степени награждена чемпионка по пулевой стрельбе Елена Костевич.

Янукович наградил орденами чемпионов и призеров Универсиады в России(2)

Украина заняла шестое место на Универсиаде-2013(2)

Украина заняла шестое место на Универсиаде-2013

Украина заняла достойное шестое место, получив 12 золотых, 29 серебряных и 28 бронзовых медалей. Такой результат стал рекордным показателем за всю историю независимой Украины.

Универсиада. Кто завоевал медали для Украины(2)

Победу без проблем одержала команда России, завоевавшая 292 медали. Но вернемся к Украине.

Янукович поздравил спортсменов с медалями на XXVII Всемирной летней Универсиаде(2)

"Своими победами вы еще раз подтвердили высокий профессионализм и мастерство украинских спортсменов.

Украина завоевала еще 10 медалей в Казани(2)

В среду чемпионами Универсиады стали боксеры Дмитрий Митрофанов и Александр Гвоздик.

Украинские боксеры Гвоздик и Митрофанов взяли золото Универсиады(2)

Украинские боксеры Гвоздик и Митрофанов взяли золото Универсиады

Украинцы Александр Гвоздик и Дмитрий Митрофанов выиграли золотые награды Всемирных студенческих Игр в Казани.

В активе Украины вчера оказалось еще семь бронзовых наград.

Ударный труд // Боксеры Дмитрий Митрофанов и Александр Гвоздик выиграли золото Универсиады(2)