Светлана Федулова

Пловцы Коми поборются за медали чемпионата России по плаванию

Ухтинский пловец заслуженный мастер спорта Александр Сухоруков этот старт пропускает. Комиинформ

Пьедестал почета Кубка России - 2012 не покоряется пловцам Коми

В подмосковной Рузе завершился третий день Кубка России по плаванию 2012 года. Сборная Коми вновь осталась без медалей. В предварительных заплывах (утренняя программа) Игорь Ахлюстин показал восьмой результат на дистанции 200м баттерфляем (2:05.57; заявочное время 2.00.30), Светлана Княгинина (Федулова), выступающая...Комиинформ

Пловцы Коми выехали на Кубок России в новом составе

С 28 июня по 1 июля в подмосковном городе Руза состоится Кубок России по плаванию. В соревнованиях примут участие более четырехсот сильнейших спортсменов из 50 регионов страны. Коми представят именитые пловцы Елена Шаповалова (на дистанциях 100м, 200м, 400м кроль), Игорь...Комиинформ

В Улан-Удэ под трамваем погиб человек

ЧП произошло 20 июня в 10:15 на улице Бабушкина. По предварительным данным, мужчина решил перебежать через дорогу в районе дворца детско-юношеского творчества Пешеход пренебрег тем, что в данном месте всегда очень оживленное движение. Автомобили движутся по трехполосной дороге через удинский...

Будут еще у Коми олимпийские медали - Людмила Шаляпина

По итогам первенства страны в копилке сборной республики - только две медали. Комиинформ

Спортсменов Коми не отобрали на Олимпиаду

В утренней программе заключительного - шестого - дня соревнований обладательница одной золотой и двух бронзовых медалей нынешнего первенства страны Светлана Федулова, выступающая за Коми и Санкт-Петербург, отобралась в полуфинал на неолимпийской дистанции 50 м (баттерфляй) с результатом 27.80.

Чемпионат России по плаванию: спортсмены Коми не смогли выполнить олимпийские нормативы в индивидуальных видах программы

В прошлогоднем открытом чемпионате страны по плаванию эта дистанция принесла Светлане Федуловой титул чемпионки России. Комиинформ

Ухтинка Светлана Федулова доплыла до бронзовой медали чемпионата России

Спортсменка, выступающая за команды Санкт-Петербурга и Коми, заняла третье место на дистанции 100 метров баттерфляем. ИА "КомиОнлайн"

Елизавета Горшкова из Коми завоевала титул чемпионки России по плаванию

Виктория Пещерина из Воркуты в слабейшей группе плыла на дистанции 1500 м (вольный стиль). Комиинформ

Ухтинка Светлана Федулова быстрее всех проплыла 50 метров вольным стилем на чемпионате России

Спортсменка, выступающая за команды Санкт-Петербурга и Коми, выиграла золотую медаль чемпионата России по плаванию, но путевку на летнюю Олимпиаду в Лондон не получила. ИА "КомиОнлайн"

Светлана Федулова: "Проплыла хорошо, но могла еще лучше!

Ухтинская спортсменка, завоевав титул чемпионки страны, не смогла выполнить отборочный норматив, дающий право на участие в Олимпийских играх-2012. Комиинформ

Чемпионка России по плаванию на дистанции 50 м кролем Светлана Федулова, выступающая за Коми и Санкт-Петербург, не очень довольна своим вчерашним результатом.

Плавание. Разыграны еще шесть олимпийских лицензий

6,59 сек.), второе место заняла москвичка Мария Громова, замкнула тройку сильнейших Юлия Ларина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Светлана Федулова из Коми - чемпионка России по плаванию

Мужчины соревновались на дистанциях 200 м вольным, 200 м брассом и 50 м баттерфляем. Комиинформ

Сильнейшие пловцы Коми поборются за путевки на Олимпийские игры 2012 года

В финальных заплывах должны быть все спортсмены, все они в отличной форме. Комиинформ

Удачного заплыва!

В финальных заплывах, как отмечает тренер, должны быть все спортсмены - они в отличной форме. Красное знамя

Пловцы Коми завоевали медали международных соревнований(4)

Виктор Поляков занял 6 место на дистанции 400м вольным стилем. Также в финальных заплывах участвовали Игорь Ахлюстин, он занял 8 место на дистанции 400м комплексным плаванием, Роман Юсупов - 8 место на дистанции 1500м вольным стилем. СыктывкарToday

Артемьева и Зуева одержали победы на международном турнире по плаванию(2)

Россиянки Валентина Артемьева и Анастасия Зуева первенствовали на международном турнире на призы Всероссийской федерации плавания, который проходит в Санкт-Петербурге. Чемпионат.com