Светлана Тюлюкова

Тульские лыжники завершили сезон весенней гонкой

Борьба за победы велась в разных возрастных категориях и на разных дистанциях. MySLO.ru

Лыжники Касимовского района победители на чемпионате Рязанской области (2)

Вторыми финишировали лыжники из Сасово, третьими - спортсмены Клепиковского района. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Сасово прошли соревнования первенства России по полиатлону(2)

Команда Рязанской области с 2161 очком заняла пятое место среди 18 коллективов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Новомосковске прошла "Лыжня России-2013"(2)

В Новомосковске прошла "Лыжня России-2013"

Перед началом соревнований всех участников "Лыжни России" приветствовали глава города Вадим Жерздев, председатель городской федерации лыжного спорта Анатолий Рябчун, главный судья соревнований Зоя Печенкина. MySLO.ru

Спор за Кубок Рязанской области по полиатлону вели пять команд

Второе место заняли полиатлонисты Касимовского района - 1116 очков, третье место добыл коллектив Касимова - 1064 очка. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Дома и стены помогают!

В командном зачёте победителями стали хозяева соревнований - команда города Сасово, набравшая 1664 очка. Портал UZRF.ru

Сасовцы стали чемпионами Рязанской области по полиатлону

В командном зачёте победителями стали хозяева соревнований - команда города Сасово, набравшая 1664 очка. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Более 70 спортсменов боролись за награды чемпионата Рязанской области по полиатлону

В командном зачёте с учётом перезачёта результата сасовских спортсменов, выступавших на чемпионате страны в Кургане, победителем турнира стал коллектив хозяев - команда города Сасово. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"