Светлана Сайкина

В доме на Голубятной снова ЧП

Голубь - птица мира. Вот только между жильцами улицы Голубятной, управляющей компании и властям развернулась настоящая война. Уже не первый год ярославцы - как на пороховой бочке и отчаянно бьются за возможность жить в человеческих условиях. В доме нет ни...ГТРК "Ярославия"

Во славу королевы

Особенным моментом стали проводы из большого спорта Екатерины Кондратьевой. Газета "Нижегородская Правда"

Две спортсменки из Нижегородской области стали чемпионками мира по легкой атлетике(2)

Занявшая второе место американка Бриджита Бэррет остановилась на результате два метра ровно. НИА Нижний Новгород

В Москве стартовал чемпионат мира по легкой атлетике(2)

В Москве стартовал чемпионат мира по легкой атлетике

Утреннюю программу первого дня открыли десятиборцы и метательницы диска, у которых прошла квалификация. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Степан Чаушьян: Дневник ЧМ-2013 по легкой атлетике. День 1(2)

Степан Чаушьян: Дневник ЧМ-2013 по легкой атлетике. День 1

Марафонский забег среди женщин на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве. Аргументы и Факты - Казань

Татарстанская дискоболка Ганеева завершила выступление на московском ЧМ (2)

Ни Светлане Сайкиной, ни Вере Ганеевой, которые были в группе А, не удалось выполнить квалификационный норматив. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Сайкина назвала провал необъяснимым(2)

Российская дискоболка Светлана Сайкина сказала, что не может объяснить причины провального выступления на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сайкина: трудно всё объяснить сразу после соревнований(2)

Российская метательница диска Светлана Сайкина проанализировала своё выступление в квалификации к финалу на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Москве, в котором она не сумела показать достато... Чемпионат.ру

Сборная России объявила состав на домашний ЧМ по легкой атлетике(6)

Сборная России объявила состав на домашний ЧМ по легкой атлетике

20 км, ходьба - Денис Стрелков, Александр Иванов, Андрей Рузавин. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Москве отобрались... в Москву(2)

В Москве отобрались... в Москву

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Николай Седюк и Светлана Школина; Газета "Нижегородская Правда"

Нижегородская легкоатлетка Светлана Сайкина стала серебряным призером чемпионата России в Москве(2)

Первой стала Екатерина Строкова из Липецка - она опередила Сайкину на полтора метра. ГТРК "Нижний Новгород"

Светлана Сайкина завоевала первую медаль в зачет нижегородской сборной на чемпионате России по легкой атлетике(2)

Второй день соревнований ознаменовался участием в финалах своих дисциплин еще двух нижегородских атлетов. НИА Нижний Новгород

Богатство достижений(2)

Тройку призеров замкнула Екатерина Тюрина - 1.01,90 в беге на 400 метров с барьерами. Газета "Нижегородская Правда"

Три нижегородца помогли московскому "Лучу" на чемпионате Европы среди клубов по легкой атлетике(2)

Василий Копейкин первенствовал в секторе для прыжков в длину с результатом 7,90 метра. НИА Нижний Новгород