Саша Кляйн

Украинские прыгуны в воду заняли второе место в Лондоне

25 апреля стартовал третий этап Мировой серии по прыжкам в воду.

Бузулучанин Сергей Назин завоевал золотую медаль

В соревнованиях приняли участие именитые спортсмены четырех стран. Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

В Казани завершился завершился "Матч четырех стран" по прыжкам в воду

Яркую борьбу продемонстрировал в последний день соревнований татарстанец Никита Шлейхер. ТРК "Казань"

Казань примет Матч-4-х стран по прыжкам в воду

Торжественное открытие матча четырех стран состоится 6 декабря. ТРК "Казань"

Олег Зайцев. «Золото» в Барселоне и не планировали»

В Барселоне продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Новые Известия

Артем Чесаков выиграл «серебро» Чемпионата мира

На Универсиаде в Казани наши спортсмены также выиграли «серебро» в этом виде программы. Известия-Саратов

Прыгун в воду завоевал серебро чемпионата мира(2)

Прыгун в воду завоевал серебро чемпионата мира

Чесаков и Минибаев были вторыми на четырех из пяти этапов Мировой серии по прыжкам в воду. ИА "Саратовский регион"

Минибаев и Чесаков заняли второе место на ЧМ в соревновании дуэтов

В Барселоне продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Чемпионат.com

Триумф российских синхронисток и "серебро" прыгунов на ЧМ в Барселоне

Я отталкиваюсь от вышки сильнее, поэтому прыжок у меня получается выше. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

На ЧМ россияне выиграли "серебро" в синхронных прыжках с вышки

Россияне Виктор Минибаев и Артем Чесаков стали серебряными призерами в синхронных прыжках в воду с вышки на чемпионате мира в Барселоне. Российская газета

Прыжки в воду. Россияне завоевали серебро на ЧЕ(2)

Прыжки в воду. Россияне завоевали серебро на ЧЕ

Золото досталось хозяевам турнира - Патрику Хаусдингу и Саше Кляйн, их результат - 463,20 балла. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Минибаев и Чесаков завоевали серебряные медали чемпионата Европы(2)

В немецком Ростоке продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. Чемпионат.ру

Илья Захаров выиграл чемпионат Европы по прыжкам в воду(2)

Илья Захаров выиграл чемпионат Европы по прыжкам в воду

У женщин Юлия Колтунова стала второй в прыжках с вышки, вслед за Юлией Прокопчук, представляющей Украину. Российская газета

7 способов научиться терпению

А кому-то Бог даёт терпение, но не даёт таланта. Такие разные люди обычно удивляются, достигая примерно одинаковых результатов".

Гальперин и Минибаев прошли в полуфинал на вышке

На Олимпийских играх-2012 в Лондоне состоялась квалификация в прыжках в воду с вышки среди мужчин. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Прыжки в воду, но за медалями

Накануне бронзовые награды завоевали наши мужчины.

Захаров и Минибаев выиграли "серебро" ЧЕ по прыжкам в воду

ЧЕ по прыжкам в воду проходит в Эйндховене (Нидерланды). Российская газета

Россияне взяли серебро на чемпионате Европы по прыжкам в воду

Золотые медали завоевали немцы Саша Кляйн и Патрик Хаусдинг (463,08), бронзовыми призерами стали украинцы Александр Бондар и Александр Горшковозов, сообщает ИТАР-ТАСС. Вести.Ru: новости, видео и фото дня