Денис говорит, что теперь мечтает о футболке сборной Украины.

Чемпионат Украины 2013-2014: ГОЛЕВОЙ реестр по командам

1 - Грегор Балажиц, Евгений Бохашвили, Владимир Костевич, Дмитрий Лепа.

Днепр добывает волевую победу над Ворсклой

Подробности матча: Ворскла - Днепр 1-4 текстовая трансляцияНесмотря на то что гости с первых минут матча взяли игровую инициативу в свои руки, первый опасный момент возник именно у ворот Дениса Бойко, однако Санжар Турсунов из отличной позиции оказался неточен. Затем...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Прервана победная серия(2)

Еще через четыре минуты азовцы упустили сольный проход Санжара Турсунова, и команду вновь выручил Иван Ордец.

Турсунов: В матче с Динамо мы рассчитывали только на победу(8)

Турсунов: В матче с Динамо мы рассчитывали только на победу

Полузащитник "Ворсклы" Санжар Турсунов прокомментировал ход выездного матча с "Динамо" (1:2).

Турсунов: "Мы рассчитывали только на победу"(4)

Турсунов: "Мы рассчитывали только на победу"

Хавбек Ворсклы Санжар Турсунов прокомментировал ход выездного матча с Динамо.

Санжар Турсунов: От "Шахтера" можно ожидать чего угодно(2)

Узбекский легионер полтавской "Ворсклы" Санжар Турсунов поделился ожиданиями от предстоящего матча украинской Премьер-лиги против донецкого "Шахтера".

Турсунов: "Убежден, что мы соберемся на этот важный бой"(4)

Узбекский легионер полтавчан Санжар Турсунов рассказал, что думает о предстоящем соперничестве с

Турсунов: "Анализируем игру "Шахтера" по позициям, возможностям их футболистов"(2)

Турсунов: "Анализируем игру "Шахтера" по позициям, возможностям их футболистов"

Узбекский легионер "Ворсклы" Санжар Турсунов, получивший за матч в Севастополе хорошую прессу, вкратце рассказал, что думает о предстоящем соперничестве с действующими чемпионами страны. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Севастополь» – «Ворскла»: Ехали мы, ехали…(2)

«Севастополь» – «Ворскла»: Ехали мы, ехали…

Севастополь. СК «Севастополь».

«Севастополь» - «Ворскла» 1:0 (ВИДЕО голов)(2)

«Севастополь» - «Ворскла» 1:0 (ВИДЕО голов)

Александр Максимов, 82.

Чемпионат Украины, 23-й тур: события тура. 100-й матч Идейе(4)

Чемпионат Украины, 23-й тур: события тура. 100-й матч Идейе

Черноморец терпит 200-е поражение в чемпионатах Украины.

«Ворскла» – «Говерла»: Привет бывшим своим(2)

«Ворскла» – «Говерла»: Привет бывшим своим

Благодаря «дублю» бывшего игрока «Говерлы» Олега Мищенко «Ворскла» прервала 7-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате. Ворскла - Говерла 3:1 29 марта. Полтава. Стадион «Ворскла» им. Алексея Бутовского. 1500 зрителей. Арбитр - Дмитрий Кутаков (Бровары). «Ворскла»: Непогодов, Даллку, Чеснаков, Сапай, Ткачук, Громов...

Турсунов: Была задача - забивать(2)

Полузащитник "Ворсклы" Санжар Турсунов рассказал о победе в матче с ужгородской "Говерлой" (3:1). Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Ворскла" победила закарпатскую "Говерлу" со счетом 3:1(4)

Первый гол в ворота соперника на 34 минуте забил игрок полтавской команды Санжар Турсунов. Новости Полтавщины

Полтавская «Ворскла» покорила ужгородскую «Говерлу» - 3:1(2)

В матче 22-го тура украинской Премьер-лиги полтавская «Ворскла» победила ужгородскую «Говерлу». Встреча закончилась со счетом 3:1. Хозяева открыли счет еще до перерыва точным ударом Санжара Турсунова. Гости сравняли счет на 48 минуте - отличился арендованный у киевского «Динамо» Виталий Буяльский.

Основные трансферы клубов украинской Премьер-лиги. Зима-2013/2014: ТАБЛИЦА(2)

Основные трансферы клубов украинской Премьер-лиги. Зима-2013/2014: ТАБЛИЦА

Примечания: ок. аренды - окончание срока аренды св. агент - свободный агент б/к - без клуба? - сумма трансфера неизвестна.

УПЛ: Чем живут клубы и как заполняют вынужденную паузу? (2)

УПЛ: Чем живут клубы и как заполняют вынужденную паузу?

Отсрочка весенней части чемпионата Украины не остановила жизнь украинского футбола.

Кого дозаявили украинские клубы(2)

Кого дозаявили украинские клубы

Ильичевец Вчера мариупольцы оформили заявку целой группы известных игроков.

Мирджалол Касымов назвал состав сборной Узбекистана(2)

Состав сборной Узбекистана:Вратари: Мурод Зухуров («Бунёдкор»), Игнатий Нестеров («Локомотив»), Элдор Суюнов («Насаф»). Новости футбола