Сандра Перкович

Манджукич и чемпионка в метании диска - лучшие спортсмены года в Хорватии(2)

Оба стали победителями традиционного опроса, который проводила спортивная газета Sportske novosti. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Украинец Богдан Бондаренко поборется за звание лучшего атлета в мире

С 1 по 27 октября состоится голосование Всемирной легкоатлетической семьи, после чего объявят тройку кандидатов.

Меньков и Школина претендуют на звание лучших легкоатлетов года

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) объявила список претендентов на звание лучших легкоатлетов года. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Равнение на Болта.

Знаменитый ямаец Усэйн Болт (на фото) стал шестикратным чемпионом мира, выиграв финальный забег на дистанции 100 метров с результатом 9,77 секунды. Также золотые медали на продолжающемся в Москве мировом первенстве по легкой атлетике завоевали американские спортсмены Бриттни Риз (в прыжках...Новые Известия

ЧМ по лёгкой атлетике: есть первое золото!

Второй день начавшегося в Москве Чемпионата мира по лёгкой атлетике принёс сборной России первую золотую медаль.

MIGsport: Девушка с диском: сильно, красиво и очень сексуально.

Сандра Перкович сделала невозможное: она влюбила в себя публику при живом Усейне Болте! MIGnews

Сборная России вышла на пятое место на ЧМ в Москве

Лучший результат среди россиянок показала Ольга Кучеренко (6,81), занявшая пятое место. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

ХIV ЧМ по лёгкой атлетике в Москве.

Бронзовым призером стал испанец Мигель Анхель Лопес - 1:21:21. Русская община Эстонии

Итоги второго дня чемпионата мира по легкой атлетике в Москве

Россиянка Гульшат Фазлитдинова показала 17-й результат - 33.31,49. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ.(2)

Сандра Перкович выиграла золото в метании дискаЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хорватка Перкович оказалась лучшей в метании диска на ЧМ в Москве

Хорватская метательница диска Сандра Перкович выиграла «золото» на чемпионата мира по легкой атлетике в Москве. Аргументы и Факты - Казань

СПОРТ. Усейн Болт снова выигрывает золотую медаль

Усейн Болт прибежал вторым в полуфинале ЧМ в МосквеСПОРТ. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.(2)

Усейн Болт прибежал вторым в полуфинале ЧМ в МосквеЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Перкович завоевала золото в метании диска на ЧМ по лёгкой атлетике(2)

Перкович завоевала золото в метании диска на ЧМ по лёгкой атлетике

Хорватская спортсменка стала обладательницей золота в метании диска на чемпионате мира по лёгкой атлетике LiveSport.ru - живые новости спорта

Легкая атлетика - Чемпионат мира - Перкович стала чемпионкой мира в метании диска(2)

Олимпийская чемпионка-2012 в метании диска Сандра Перкович стала лучшей в Москве, показав результат 67 метров 99 сантиметров.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хорватка Сандра Перкович стала чемпионкой мира в метании диска(2)

Хорватка Сандра Перкович стала чемпионкой мира в метании диска

Победительница показала результат 67,99 м. "Серебро" выиграла француженка Мелина Робер-Мишон / 66, 28/, "бронзу" - кубинка Ярелис Барриос / 64, 96/.