Рушан Миннегулов

Григорий Мурыгин вновь стал чемпионом России

Паралимпийский чемпион Григорий Мурыгин блестяще выступил на биатлонной трассе, взяв золото, а в лыжных гонках завоевал бронзу. Заслуженный мастер спорта, обладатель пяти наград XI Паралимпийских игр в Сочи Григорий Мурыгин выиграл золотую и бронзовую медали чемпионата России по лыжным гонкам...РИА "ОмскИнформ"

Паралимпийцам присвоили звания заслуженных мастеров спорта РФ

Звания удостоились Рушан Миннегулов, Елена Ремизова, Азат Карачурин, Вестник Кавказа

Мутко вручил нагрудные знаки ЗМС медалистам Паралимпиады

Почетных званий удостоены победители Паралимпийских игр Рушан Миннегулов, Елена Ремизова, Владислав Лекомцев, Азат Карачурин, обладатели серебряных и бронзовых наград соревнований Светлана Коновалова, Юлия Будалеева и другие спортсмены. РИА Новости

Тренер паралимпийцев из Татарстана рассказала о подготовке

Татарстан на Паралимпиаде в Сочи представляют два спортсмены - Рушан Миннегулов и Марта Зайнуллина. Российская газета

Есть золото для Татарстана!

10 марта 2014 года Рушан Миннегулов, уроженец Богатых Сабов, стал олимпийским чемпионом в гонке на 20 км. Казанские ведомости

В копилке россиян - более сорока медалей

Последние победы наших спортсменов позволили укрепить лидерство в медальном зачёте Паралимпиады-2014 в Сочи. Тюмень Медиа

Россия установила рекорд по числу медалей на зимних Паралимпиадах

Горнолыжница Инга Медведева завоевала серебро в слаломе среди спортсменок с физическими особенностями. Газета

Российские спортсмены выиграли в среду 13 медалей на Паралимпиаде

Серебряным призером стал швед Себастиан Модин, третьим - россиянин Олег Пономарев. МУИА Город - главные новости Благовещенска

Серебряным призером Паралимпиады стал Рушан Миннегулов

Российские лыжники заняли весь пьедестал почета в спринтерской гонке на 1 километр свободным стилем в категории "стоя" на зимних Паралимпийских играх в Сочи. ТРК "Казань"

Российские лыжники заняли весь пьедестал в спринте на Паралимпиаде

Сборная России лидирует в общекомандном зачете с 14 золотыми, 17 серебряными и 10 бронзовыми наградами. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Паралимпиец из Башкирии Кирилл Михайлов завоевал золото в Сочи

В лыжном спринте на дистанции один километр весь комплект наград достался россиянам. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Российские лыжники заняли весь пьедестал в Сочи

Александра Францева завоевала награду высшего достоинства в слаломе в категории людей с нарушением зрения.

Россияне побили два медальных рекорда Паралимпиад(3)

Россияне побили два медальных рекорда Паралимпиад

Вскоре после завершения спринта среди стоячих спортсменов российские лыжники выиграли еще пять медалей. УралБизнесКонсалтинг

Российские лыжники заняли весь пьедестал на Паралимпийских играх в спринтерской гонке в категории «стоя»

Первым финишировал Кирилл Михайлов, «серебро» завоевал Рушан Миннегулов, «бронза» досталась» Владиславу Лекомцеву. Рязанский городской сайт - RZN.info

Россияне побили рекорд Паралимпиад

Занимать весь пьедестал почета на Играх стало для россиян традицией. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Кирилл Михайлов, Рушан Миннегулов, Владислав Лекомцев!». Интервью агентство "Диалог"

Александр Проньков стал пятым в лыжном спринте на Паралимпиаде

Российские лыжники Кирилл Михайлов, Рушан Миннегулов и Владислав Лекомцев заняли весь пьедестал почёта на Паралимпийских играх в спринтерской гонке на один километр свободным стилем в категории «стоя». Таким, образом, пробиться в финал смогли только представители нашей страны. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Лыжница Анна Миленина принесла России пятнадцатое золото(2)

Лыжница Анна Миленина принесла России пятнадцатое золото

Россия уже побила национальный рекорд по числу наград высшей пробы. Уралинформбюро

Россияне заняли весь пьедестал в лыжном спринте в классе "стоя"

Первым с результатом 3 минуты 53,5 секунды финишировал Кирилл Михайлов. Российская газета