Награды - достойным

Ежегодное чествование лучших представителей спортивного движения стало хорошей традицией в нашем регионе. Тюмень Медиа

В Финляндии российские борцы завоевали три медали(2)

В Финляндии российские борцы завоевали три медали

Вот что значит впервые бороться на чемпионате Европы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Осетинские борцы стали победителями всемирных Игр боевых искусств(2)

Соперниками атлетов из национальной сборной были борцы сборной мира. Информационное агентство Осинформ

Тюменские факелоносцы олимпийского огня

Из 140 тысяч кандидатов на сегодня отобраны почти шесть тысяч участников эстафеты. ГТРК "Регион-Тюмень"

Владимир Якушев удостоен чести пронести олимпийский факел

Тюмень. Более ста тюменцев могут стать факелоносцами эстафеты олимпийского огня.

Оргкомитет "Сочи 2014" назвал имена первых факелоносцев эстафеты олимпийского огня

Из 140 тысяч кандидатов на сегодня отобраны почти шесть тысяч участников эстафеты. NEWSPROM.RU

Призеры игр были не в лучшей форме на ЧР по борьбе Когуашвили

Мы обязательно дадим всем нашим лучшим спортсменам возможность в преддверии турнира принять участие в международных соревнованиях, будем проводить прикидочные схватки, и в Будапешт поедут сильнейшие на тот момент борцы. 15-й Регион (Северная Осетия)

А Мельников - чемпион!

В Санкт-Петербурге весело прошел чемпионат России по греко-римской борьбе. Новости дня на Topnews24.Ru

Рустем Тотров стал серебряным призером чемпионата России по греко-римской борьбе

Борец из Красноярского края стал уже трехкратным чемпионом России по греко-римской борьбе. 15-й Регион (Северная Осетия)

Рустем Тотров и Никита Мельников могут встретиться в финале чемпионата России по греко-римской борьбе

Сегодня, 26 мая на чемпионате России по греко-римской борьбе в Санкт-Петербурге определятся победители и призеры в весовых категориях до 96 и 120 кг. 15-й Регион (Северная Осетия)

Заур Кодоев завоевал серебряную медаль на турнире по Греко-римской борьбе им. Ивана Поддубного

До последнего момента не было известно - выступят ли триумфатор Олимпиады Алан Хугаев и серебряный призер Рустем Тотров. Но по решению тренерского штаба, они были освобождены от соревнований. Осетинское радио и телевидение

Исполнилось 100 лет со дня рождения классика тувинской литературы Олега Саган-оола

Саган-оол автор первых рассказов тувинской литературы. Тува-Онлайн

Владимир Якушев стал "Характером года", а кто стал "Мужчиной года" и "Легендой века"?

В номинации "Мудрость года" отметили сразу и личность, и событие. NEWSPROM.RU

Губернатор Якушев вручил тюменскому олимпийцу сертификат на квартиру(4)

Губернатор Якушев вручил тюменскому олимпийцу сертификат на квартиру

Рустам Тотров завоевал на Играх в Лондоне серебро в турнире по греко-римской борьбе. Уралинформбюро

Тюменский губернатор пожмет руки олимпийцам(6)

Тюменский губернатор пожмет руки олимпийцам

Для тюменских спортсменов Олимпиада-2012 стала невероятно успешной. Tumix.RU | зптпдулпк фанеоулйк рптфбм

Осетинские спортсмены завоевали в Лондоне 9 олимпийских медалей!

7 августа бронзовую медаль Олимпиады завоевал тяжелоатлет Руслан Албегов. Представительство Республики Северная Осетия - Алания

Гоги Когуашвили: ребята выстрелили в Лондоне

Сборная России по греко-римской борьбе выполнила план Министерства спорта РФ по золотым медалям. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Д.Медведев поздравил с медалями олимпийцев Н.Ищенко, С.Ромашину и Р.Тотрова.

Н.Ищенко и С.Ромашина накануне стали олимпийскими чемпионками в синхронном плавании в соревновании дуэтов. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар