Рустем Мухаметшин

"Мордовия" отправилась в Москву

Проживать главная команда республики будет в отеле "Калипсо" в Раменском. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Футбол: Мордовия досрочно выиграла первенство ФНЛ

Победу клубу принесли два гола, забитые в первом и втором таймах. Интернет-издание ДВ-РОСС

Рустем Мухаметшин: Мы победили заслуженно

После первого мяча стало, конечно, поспокойнее, инициатива была уже у нас. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Мухаметшин: Щербаченко сказал: "Не можешь нас не похоронить!"(2)

Полузащитник саранской "Мордовии" Рустем Мухаметшин, открывший счёт в матче 35-го тура первенства ФНЛ с волгоградским "Ротором", ответил на вопрос, не испытывает ли он неловкости за то, что ого... Чемпионат.com

Рустем Мухаметшин: "Выполнили установку на игру". (4)

Полузащитник «Мордовии» Рустем Мухаметшин, открывший счет в матче 35-го тура первенства ФНЛ с «Ротором» (2:0), не стал скрывать неудобства по поводу... Футбол на Куличках

Рустем Мухаметшин: Выход в премьер-лигу отмечу стаканом сока(4)

Полузащитник Мордовии Рустем Мухаметшин, открывший счет в матче 35-го тура первенства ФНЛ с Ротором, не стал скрывать неудобства по поводу того, что огорчил своего бывшего тренера, а также рассказал, кому симпатизирует в борьбе за второе место. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Аплодисменты болельщиков «Мордовии» довели Федора Щербаченко до слез(12)

Голы забили Рустем Мухаметшин и Алексей Иванов. Известия Мордовии

Мухаметшин: к базе "Мордовии" пригнали "КамАЗы" — вывозят руины(2)

Полузащитник "Мордовии" Рустем Мухаметшин рассказал о подробностях пожара, который уничтожил часть базы саранского клуба. Чемпионат.ру

Рустем Мухаметшин: "Живут футболисты на квартирах, а питаемся теперь на стадионе". (2)

«Все случилось, когда футболисты уже разъехались по домам: у нас была тренировка, потом - баня - На базе оставались только двое-трое ребят. Футбол на Куличках

Рустем Мухаметшин: Надо завершить сезон на мажорной ноте(2)

Говорят, возгорание произошло от трубы бани, которая проходила через кабинет. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Рустем Мухаметшин: Пожар на базе «Мордовии» мог иметь серьезные последствия(2)

Полузащитник Мордовии Рустем Мухаметшин рассказал, из-за чего случился пожар на клубной базе и где теперь живут футболисты, а также не стал скрывать, что в Калининград на матч с Балтикой в рамках 32-го тура первенства ФНЛ бордовые летят за победой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Платика и Компания отбирают очки у "Мордовии" в Саранске(2)

Молдавскому полузащитнику "Нефтехимика" из Нижнекамска Михаю Платика в 29-м туре российской ФНЛ предстояло непростое испытание. Гостевой матч с лидером турнира саранской "Мордовией" подарил нижнекамцам неожиданный шанс победить, но они им не воспользовались из-за крепкого характера соперника. Дважды после голов Мераби...Молдова.sports.md

Рустем Мухаметшин: В перерыве был серьезный разговор(2)

Полузащитник "Мордовии" Рустем Мухаметшин, забивший мяч в матче 29-го тура первенства ФНЛ с "Нефтехимиком" (2:2), признал, что саранчане провалили первый тайм, но при этом затруднился ответить, почему команда буксует на старте весеннего отрезка. – Шальная игра? Скорее, не ахти какая.Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Рустем Мухаметшин: "Ничья никого не устраивала". (2)

"Шальная игра? Скорее, не ахти какая, — приводит слова Мухаметшина Sportbox.ru. — Первый тайм провалили, не получалось ничего. В перерыве в... Футбол на Куличках

Полузащитник Мордовии Рустем Мухаметшин, забивший мяч в матче 29-го тура первенства ФНЛ с Нефтехимиком, признал, что саранчане провалили первый тайм, но при этом затруднился ответить, почему команда буксует на старте весеннего отрезка.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

1 марта «Мордовия» встретится в кубковом матче с «Тереком»(3)

Футбольная Мордовия завершила свой последний учебно-тренировочный сбор, который проходил в турецком Белеке. Известия Мордовии

Тульский «Арсенал» и саранская «Мордовия» сыграли вничью

В первом матче группового этапа Мордовия одолела Уфу - 2:0. MySLO.ru

Руслан Мухаметшин: "Удалось прибавить во втором тайме".

Полузащитник «Мордовии» Рустем Мухаметшин, ставший автором победного гола в стартовом матче Кубка ФНЛ с «Уфой» (2:0), не стал скрывать, что... Футбол на Куличках