Рустем Арсланов

В Рязани завершился чемпионат МВД России по дзюдо(2)

В Рязани завершился чемпионат МВД России по дзюдо

В командном зачете первые места в своих группах заняли команды МВД по Карачаево-Черкесской Республике, МВД по Республике Татарстан и команда Московского университета МВД России. Рязань Вести

В Салавате завершился чемпионат мира по борьбе на поясах (2)

В Салавате завершился чемпионат мира по борьбе на поясах

В чемпионате приняли участие около 300 спортсменов из 30 стран мира. Российская газета

Рустем Арсланов — чемпион мира по борьбе на поясах(4)

У женщин во всех весовых категориях победу праздновали россиянки. Информационное агентство "Башинформ"

Результаты чемпионата России по дзюдо - 2013(2)

Дзюдо с каждым годом набирает все большей популярности в России и не только. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Давид Битиев в весовой категории 100 кг стал чемпионом России по дзюдо(2)

В последний день соревнований выступали борцы абсолютной весовой категории. Осетинское радио и телевидение

Башкирские дзюдоисты завоевали медали на чемпионате России(4)

Состязания закончились командными встречами «стенка на стенку», где спортсмены Башкортостана стали бронзовыми призерами. Информационное агентство "Башинформ"

Рязанцы в составе сборной ЦФО заняли пятое место на чемпионате России по дзюдо(2)

Рязанцы в составе сборной ЦФО заняли пятое место на чемпионате России по дзюдо

Среди рязанцев в поединках командного чемпионата России наиболее успешно выступил Максим Кузнецов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Команда МВД России стала семикратным победителем

Бронзовые награды уверенно завоевали команды полиции Республики Беларусь и внутренних войск МВД России, оставив в шаге от медалей команды Генеральной прокуратуры Российской Федерации и налоговой службы Азербайджана. Газета "Трибуна"

Лучшие в мире борцы на поясах - из Башкирии

В Астане 28 и 29 сентября проходил Чемпионат мира по борьбе на поясах. Новости Уфы - портал новостей города Уфы и Республики Башкортостан

Башкирские борцы на поясах - чемпионы мира в Астане(2)

Сборную России представляли 19 спортсменов, из которых двое - представители Башкортостана. Информационное агентство "Башинформ"

Рустем Арсланов - чемпион мира по борьбе на поясах

В Астане прошел чемпионат мира среди взрослых и чемпионат Азии среди молодежи по борьбе на поясах. Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Батыр из Стерлитамака(2)

Когда Рустем Арсланов входил в кабинет, я опасался, Стерлитамакский рабочий

Очередная победа Рустема Арсланова(2)

С очередной победой вернулись многократный чемпион страны, спортсмен-инструктор ДЮСШ №29 "Батыр" Рустем Арсланов и заслуженный тренер России Соломон Робизонович Кобиашвили, в 3-й раз защит... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Дзюдоисты Башкирии блеснули мастерством в Польше(2)

Победителем чемпионата в весовой категории 60 кг стал Рустам Исмагилов. Информационное агентство "Башинформ"