Руслан Хасаншин

"Сарыарка" по буллитам вырвала победу у "Нефтяника" в ВХЛ

Карагандинская команда провела очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хоккей: «Лада» - «Нефтяник» 3:1

9 ноября состоялась игра, в которой соперником «Лады» был «Нефтяник». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Нефтяник" обыграл в Балашихе местное "Динамо"

Гости вышли вперёд на шестой минуте встречи, когда Руслан Хасаншин... Чемпионат.com

Судьбу матча "СКА-Энергия" - "Мордовия" решил пенальти, который организовал экс-игрок хабаровчан(2)

Одиннадцатиметровый четко реализовал Руслан Хасаншин, сообщает корреспондент РИА "АмурПРЕСС". Информационное агентство "АмурПРЕСС"

Хасаншин ушел из «Лады»(2)

Хасаншин ушел из «Лады»

28-летний нападающий прошлый сезон отыграл в «Ладе», набрав при этом по системе гол+пас 19 (7+12) очков. Самарская Газета

Хоккейную "Ладу" покинули 12 игроков(2)

Хоккейную "Ладу" покинули 12 игроков

Истёк срок контракта с «автозаводцами» у голкипера Данилы Алистратова. РегионСамара.ру

Дети погибли из-за халатности чиновника(2)

В июне прошлого года дети утонули в заброшенном колодце. ГТРК "Иртыш"

Тольяттинская «Лада» в пятом матче дожала «Ермак»(2)

Счет во встрече открыли хозяева, но гости быстро восстановили равновесие - 1:1. Самарская Газета

"Лада" поднялась на 9 строчку(2)

"Лада" поднялась на 9 строчку

В регулярном чемпионате ВХЛ сыграны очередные матчи. РегионСамара.ру

"Лада" разгромила "Казцинк-Торпедо" в Тольятти(2)

"Лада" разгромила "Казцинк-Торпедо" в Тольятти

Хозяева открыли счет в матче уже на пятой минуте, отличился Владислав Соколов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Уфе награждены лучшие переводчики тюркоязычной поэзии(2)

Основным событием вечера стало награждение лучших переводчиков. Информационное агентство "Башинформ"

"Лада" одолела "Челмет"(2)

"Лада" одолела "Челмет"

Шайбы у «Лады» в отчётном поединке забросили: Александр Шинкарь, Руслан Хасаншин и Евгений Гасников. РегионСамара.ру

"Лада" поднялась на 16 место в турнирной таблице(2)

"Лада" поднялась на 16 место в турнирной таблице

В результате интересного и упорного поединка подопечные Игоря Жилинского одержали победу со счётом 3:1. РегионСамара.ру

«Лада» сделала подарок президенту(2)

«Лада» сделала подарок президенту

В двух выездных матчах тольяттинцы набрали уже 4 очка. Самарская Газета

"Лада" обыграла "Ижсталь"(2)

"Лада" обыграла "Ижсталь"

Шайбы у тольяттинцев забросили: Александр Шинкарь, Роман Миронихин, Евгений Гасников и Руслан Хасаншин. РегионСамара.ру

«Лада» включает скорость (2)

«Лада» включает скорость

Шайбы у тольяттинцев забросили Александр Шинкарь, Роман Миронихин, Евгений Гасников и Руслан Хасаншин. Самарская Газета

Пензенский "Дизель" потерпел поражение в матче выездной серии чемпионата высшей хоккейной лиги(2)

Следующую игру "Дизель" проведет 5 октября дома против питерского клуба "ВМФ".

Ударное начало(2)

Красовский-Зотов, Капустин-Зюзякин-Галимов; Ярославский спорт

"Локо" наехал на "Ладу"(2)

"Локо" наехал на "Ладу"

Следующий матч автозаводцы проведут также дома 14 сентября с ТХК Тверь. Самарская Газета

"Лада" выиграла контрольный матч в Швейцарии(2)