Руслан Ризаев

Хоккей. Воронежский «Буран» добавил в свою копилку три очка

В одном из моментов ворота «Бурана» спасла штанга. Kommuna.ru

Снова поражение!

Хоккейный клуб «Зауралье» уступил со счетом 1:0 в первой же игре на выезде. Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Тверскому хоккейному клубу победа над «Зауральем» далась нелегко

ТХК в завершающем матче домашней серии игр одолел курганское Зауралье 3:2. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

За неделю до старта(2)

Традиционно среди участников - хоккеисты волжской "Ариады-Акпарс". Портал "Марий Эл OnLine"

Начало предсезонки

Игроки волжской "Ариады-Акпарс" приступили к тренировкам, притом, не в родном в ледовом дворце, а в Йошкар-Оле, на ледовом катке стадиона "Дружба". Что же привело хоккеистов в столицу Марий Эл, и какие изменения произошли в команде?Автобус волжской "Ариады-Акпарс" на стоянке стадиона...Портал "Марий Эл OnLine"

"Протон" проиграл, из "Кристалла" ушли 25 игроков

Вратарь Павел Горюнов согласен продолжить... СаратовБизнесКонсалтинг

Мини-интервью(2)

Четверть века со дня основания отмечает коллектив Цеха по выпуску серной кислоты Северного рудоуправления. Портал города Навои

Ян Захрла больше не будет тренировать "Кристалл"(2)

Ян Захрла больше не будет тренировать "Кристалл"

Руководство клуба занято поисками нового главного тренера, которые планируется завершить до середины марта. ИА "Саратовский регион"

У пауэрлифтеров - две медали, "Кристалл" проиграл "Торосу"(2)

У пауэрлифтеров - две медали, "Кристалл" проиграл "Торосу"

Ворота гостей дважды поразил Семен Леонтьев, однажды - Федор Аверюшкин. СаратовБизнесКонсалтинг

Саратовский "Кристалл" проиграл у себя дома(2)

Саратовский "Кристалл" проиграл у себя дома

Болельщики ждали еще минут пять - и все-таки ключевое взятие ворот было засчитано. ИА "Саратовский регион"

"Кристалл" проиграл из-за гола-фантома(2)

"Кристалл" проиграл из-за гола-фантома

Шайба прокатилась по лежащему вратарю хозяев Руслану Ризаеву и вернулась в игру - но гости потребовали видеопросмотра эпизода. Интернет-газета "Четвертая Власть"