Может, при другой расстановке акцентов, в другой команде он будет более заметен. Футбол на Soccer.ru

Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов рассказал о трансферных планах клуба на лето. Евро-футбол.ру

Руслан Мухаметшин: «Есть вероятность, что уйду из «Рубина» в аренду»

Нападающий казанского клуба подтвердил, что может вернуться в саранскую «Мордовию». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Руслан Мухаметшин поделился своими планами на будущее LiveSport.ru - живые новости спорта

Руслан Мухаметшин: возвращение в «Мордовию»?

В текущем сезоне 32-летний форвард провёл за казан... Чемпионат.ру

Руслан Мухаметшин: "Есть вероятность, что я продолжу карьеру в "Мордовии".

- Пока конкретики нет - у меня действующий контракт с "Рубином". Футбол на Куличках

Мухаметшин-старший может вернуться в «Мордовию»

Нападающий Рубина Руслан Мухаметшин может вернуться в Мордовию, в составе которой он в сезоне-2011/12 стал лучшим бомбардиром первенства ФНЛ, а в следующем году лучшим голеадором премьер-лиги среди российских игроков. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мастер-класс от игроков «Рубина»

Игроки казанского «Рубина» - нападающий Руслан Мухаметшин и защитник Соломон Кверквелия - в рамках «семейного проекта» провели мастер-класс для учащихся СДЮСШОР «Тасма» и лицея №5. Казанские ведомости

Мастер-класс для юных футболистов провели футболисты "Рубина"(2)

Игроки казанского «Рубина», а именно - нападающий Р. Мухаметшин и защитник С. Кверквелия провели в рамках «Семейного проекта» увлекательный мастер-класс для учащихся СДЮСШОР «Тасма» и школьников лицея №5. Информационный развлекательный портал "Казань24"

Хет-трик Мухаметшина приносит «молодёжке» "Рубина" победу

Все три мяча в составе нашей команды забил нападающий Руслан Мухаметшин. ТРК "Казань"

"Рубин" проиграл в Лиге Европы 0:2(3)

На 25-й минуте Рубен Кастро выстрелил в штангу ворот Сергея Рыжикова. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Руслан Мухаметшин: «Все будут довольны, если «Рубин» попадет в финал Лиги Европы»

Нападающий «Рубина» рассказал о том, как прошли два первых сбора, а также призвал болельщиков поддержать команду в матчах с «Бетисом». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Мухаметшин: хотелось бы, чтобы болельщики нашего города любили команду

Нападающий "Рубина" Руслан Мухаметшин рассказал о том, какие итоги сезона его устроят. Футбольная страна

Мухаметшин: наверное, все будут довольны, если "Рубин" выйдет в финал ЛЕ

Нападающий "Рубина" Руслан Мухаметшин в интервью клубной пресс-службе рассказал о том, какие итоги сезона его устроят. На данный момент казанцы занимают 10-е место в турнирной таб... Чемпионат.ру

Руслан Мухаметшин: "Хотелось бы, чтобы болельщики пришли поддержать команду".

Нападающий «Рубина» Руслан Мухаметшин рассказал о том, как прошли два первых сбора в Турции и Испании, а также призвал болельщиков поддержать команду Футбол на Куличках

Руслан Мухаметшин: "Если "Рубин" попадет в финал Лиги Европы, то все будут довольны"

Нападающий "Рубина" Руслан Мухаметшин рассказал о том, чего команде нужно достичь в оставшейся части сезона, чтобы и команда и болельщики остались довольны.

Руслан Мухаметшин: "Удалось прибавить во втором тайме".

Полузащитник «Мордовии» Рустем Мухаметшин, ставший автором победного гола в стартовом матче Кубка ФНЛ с «Уфой» (2:0), не стал скрывать, что... Футбол на Куличках

Казанский "Рубин" сыграл вничью с болгарским "Лудогорцем" (2)

На 56-й минуте второго тайма Руслан Мухаметшин забил гол в ворота соперника. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Руслан Мухаметшин: "Соскучился по футболу"(2)

Нападающий Рубина Руслан Мухаметшин поделился впечатлениями от первых дней сбора в Турции. Футбол на Soccer.ru