Роман Смирягин

Голкипер ТХК Смирягин перешёл в "Северсталь"

Голкипер Роман Смирягин заключил контракт с череповецкой "Северсталью", сообщает "Хоккейное агентство Winners". Чемпионат.ру

Воронежский «Буран» одержал уверенную победу над «ТХК»

И соперник был достоин победы сегодня. Это только начало. Kommuna.ru

ХК «Липецк» не смог обыграть команду Твери(2)

ХК «Липецк» не смог обыграть команду Твери

Гости устроили настоящий обстрел ворот ТХК, но шайба чудом прошла мимо. ОТРК "Липецкое время"

«В команде много хоккеистов, которые не хотят стараться». Спутник проиграл ТХК - 2:4(2)

С передачи Валентина Артамонова нападающий Спутника в касание вколотил шайбу в ворота Романа Смирягина. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Игрок "Сарыарки" признан лучшим нападающим недели ВХЛ(12)

Игрок "Сарыарки" признан лучшим нападающим недели ВХЛ

На счету форварда "Сарыарки" также две победные шайба. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ТХК: будто гири на ноги одели(2)

Матч был проигран за восемь минут второго периода. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Тверской хоккейный клуб в тяжелейшем поединке уступил ангарскому «Ермаку» 3:4 по буллитам.

Встреча ангарских и тверских хоккеистов содержала небольшую интригу: соперник ТХК бывшая команда главного тренера тверичей Алексея Ждахина. Тверское Информационное Агентство

В ТХК пришёл новичок - молодой и перспективный голкипер Роман Смирягин(2)

Новичок ТХК, молодой и перспективный голкипер Роман Смирягин, ставший значительным укреплением вратарской линии, рассказал о себе и своих планах на будущее.Тверское Информационное Агентство

Состав ТХК продолжает обновляться (2)

Стан нападающих ТХК пополнил Александр Романовский. В сезоне 2010/11 он был форвардом ангарского Ермака, тогда болельщики признали Александра лучшим нападающим клуба. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Жилинский одержал первую победу

Шиханов - Фаттахов - Миронихин "Титан": Смирягин; Самарская Газета

"Титан" уступил "Сарову"

В третьем периоде команда уступала сопернику по движению.

"Северсталь" Череповец – "Локомотив" Ярославль: превью(2)

В 8 матчах регулярного чемпионата "сталевары" одержали 3 победы, набрав 12 очков, и занимают 9-е место в Западной конференции. Ярославский спорт

Серая суббота(2)

Пикмулин-Гасюков, Шестаков-Комаров-Ларионов; Ярославский спорт

"Титан" одержал две победы(2)

"Титан" одержал две победы

"Титан" - "Челмет" (Челябинск) 1:5 (1:2; Мы не опускаем руки, пока еще только вторая игра чемпионата.

Чемпионат ВХЛ. "Титан" — "Южный Урал" 3:2(2)

14 сентября в Ледовом дворце им. Харламова клинский "Титан" принимал на своем льду команду "Южный Урал" из Орска. Клин, Клинский район Московской области, новости, Радио Клин

ВХЛ. Матч команд "Титан" и "Челмет" закончился счетом 1:5(2)

ВХЛ. Матч команд "Титан" и "Челмет" закончился счетом 1:5

От обоюдного удаления выиграли только хоккеисты "Челмета". Кропачёв - Манухов, Панасенко - Елизаров - Уткин; Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Красная Армия" продолжает защищать титул

Сразу после второго перерыва команды забыли об обороне и страстно ринулись атаковать "вражеские" ворота. World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

"ЗАПАД" СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА ВЫЗОВА - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Вышли на третий период, нелепо сыграли на вбрасывании и пропустили третью. PR - это жизнь