Роман Музычко

В хоккейной команде Орска «Южный Урал» прощаются с семнадцатью игроками

Параллельно переговорам уральцы начали активную деятельность и на трансферном рынке. Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

"Сокол" проиграл "Южному Уралу"(2)

"Сокол" в матче регулярного чемпионата ВХЛ уступил "Южному Уралу" со счетом 1:5.

На матче с "Южным Уралом" болельщиков "Рубина" развлекут фристайлеры и КВНщики

В рамках ВХЛ команды сыграли девять матчей, в которых тюменцы одержали восемь побед. NEWSPROM.RU

Тройной праздник: «Южный Урал» одержал верх над тверским «ТХК»

День игры с ТХК оказался для «Южного Урала» очень богатым на знаменательные события. ГТРК "Оренбург"

Орский «Южный Урал» вырвал победу у «Рязани»(6)

Орский «Южный Урал» вырвал победу у «Рязани»

Решающую шайбу на 64 минуте кистевым дальним броском провел нападающий Артем Васюков. ГТРК "Оренбург"

"Южный Урал" одолел "Сарыарку"(2)

В составе победителей дублем отметился Роман Музычко, ещё одну шайбу забросил Алексей Б... Чемпионат.com

"Сарыарка" проиграла "Южному Уралу"(2)

"Сарыарка" проиграла "Южному Уралу"

По ходу встречи хоккеисты команд по очереди сравнивали счет. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Молот-Прикамье" разгромно проиграл "Южному Уралу" на домашнем турнире(2)

В составе победителей дубли оформили Роман Музычко и Александр Остроухов, ещё одну шайбу забросил... Чемпионат.ру

Межсезонье осталось позади(2)

Четвертый участник Кубка президента Башкортостана, нижнекамский «Нефтехимик», набрал на турнире лишь одно очко. Футбол.Плюс.Хоккей

ВХЛ: "Южный Урал" остался доволен сбором в Минске(2)

Роман Музычко уточняет, почему у хоккеиста обязательно должно что-нибудь болеть, а главный тренер Анатолий Чистяков рассказывает, из-за чего срывалась тренировка на сборе в Минске, и приоткрывает тайны будущего оптимального состава орской команды - об этом и не только смотрите в...Страница хоккея Беларуси

Почему «мажет» Роман Музычко?

Орский бомбардир не порадовал болельщиков голами в плей-офф Урал56.Ру - Все новости Орска!

«Ижсталь» на домашнем льду обыграла «Южный Урал»(2)

Несмотря на кадровые потери, первый период гости начали очень прилично.

Почти как год назад(2)

Любушкин-Зотов, Зюзякин-Капустин-Никифоров; Ярославский спорт

ВХЛ. "Южный Урал" - "Сарыарка" 4:3

В равенстве 0:2 - 20:40 Васильев А. (Васильев В., Орлов). Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка" уступила "Южному Уралу"

Александр Васильев (Валерий Васильев, Максим Орлов). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ХК "Ижсталь" вновь проигрывает(2)

Пять безответных шайб побывало в воротах ижевского клуба.

Валерий Брынцев рассказал о развитии спорта в Оренбуржье(2)

Валерий Брынцев рассказал о развитии спорта в Оренбуржье

По итогам сезона 2011/2012 годов Федерация настольного тенниса России признала наш клуб лучшим клубом России. Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

Евгений Зиновьев: Музычко восстановится к июлю

Источник: пресс-служба "Южного Урала" Источник статьи: ВХЛ World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика