Роман Кройцигер

Сегодня стартует "Вуэльта"

Финиширует "Вуэльта" 15 сентября в Мадриде.

Велогонщик "Катюши" Родригес сохраняет 5-е место в общем зачете "Тур де Франс"(2)

Велогонщик "Катюши" Родригес сохраняет 5-е место в общем зачете "Тур де Франс"

Этап стартовал в Бург д'Ойсан и финишировал спустя 204,5 километра в Ле Гран-Борнанд. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Победителем 19-го этапа "Тур де Франс" стал португалец Руи Кошта (2)

Роман Кройцигер из "Saxo-Tinkoff" - 4-й с проигрышем в 5 минут и 44 секунды Российская газета

Велогонщик "Катюши" Родригес стал третьим на 17-м этапе "Тур де Франс"(2)

Велогонщик "Катюши" Родригес стал третьим на 17-м этапе "Тур де Франс"

Лидеру общего зачета Крису Фруму Хоаким Родригес уступает 7 минут и 21 секунду. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Фульсанг из "Астаны" стал седьмым на 15-м этапе "Тур де Франс"(2)

Фульсанг из "Астаны" стал седьмым на 15-м этапе "Тур де Франс"

Победителем этапа стал обладатель желтой майки лидера британец Крис Фрум из команды Sky, преодолевший 242 километра за пять часов 48 минут и 45 секунд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Велоспорт. "Катюша" сохранила за собой второе место(2)

Велоспорт. "Катюша" сохранила за собой второе место

Вчера завершилась престижная многодневная гонка Мирового Тура "Тур Швейцарии". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Велоспорт. Колобнев занял третье место на этапе "Тур Швейцарии"(2)

Велоспорт. Колобнев занял третье место на этапе "Тур Швейцарии"

Россияннн уступил швейцарцу Грегори Расту из "Радиошэк" и австралийцу Мэтью Хэймэну из "Тим Скай". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Экс-гонщик «Астаны» признался в сотрудничестве со скандальным докотором(2)

Бывший гонщик "Астаны" признался в сотрудничестве со скандально известным доктором(2)

В 2012 году Феррари также пожизненно дисквалифицировало американское антидопинговое агентство (USADA). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Роман Кройцигер выиграл «Амстел Голд Рейс» (видео)(2)

Роман Кройцигер выиграл «Амстел Голд Рейс» (видео)

Лидер российской команды Катюша Хоаким Родригес сошел из-за завала. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Велосипедный спорт. Роман Кройцигер выиграл гонку Amstel Gold Race, Карузо - 11-й, Колобнев - 19-й, Родригес сошёл из-за травмы(2)

В воскресенье в Нидерландах состоялась классическая однодневная гонка Мирового тура Amstel Gold Race. Информационное агентство "Спортком"

Бывший гонщик "Астаны" выиграл "Амстел Голд Рейс-2013"(2)

Бывший гонщик "Астаны" выиграл "Амстел Голд Рейс-2013"

Лучшим из действующих представителей казахстанской команды стал итальянец Энрико Гаспаротто, который заехал на финиш восьмым. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

И напоследок серебро

Кройцигер провел бесцветный сезон. Спортивный портал Казахстана

Девять гонщиков "Астаны" выступят в заключительной гонке чемпионата Мира(2)

В финальной гонке чемпионата мира гонщики Астаны будут бороться в составе своих национальных сборных. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Роман Кройцигер: "Новая команда — "Saxo Bank-Tinkoff Bank"(4)

Есть великие гонщики в команде, и я по гонкам знаю, что атмосфера в команде превосходная. Спортивный портал Казахстана

. Джек Бобридж перебирается в "Rabobank"(2)

Определены кандидаты на пост президента ФИВБВЕЛОСПОРТ. Роман Кройцигер переходит в "Team Saxo Bank - Tinkoff Bank" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

СПОРТ. Хуан Мартин Дель Потро подвергся критике СМИ(4)

Роман Кройцигер переходит в "Team Saxo Bank - Tinkoff Bank"СПОРТ. Михаэль Шумахер примет участие в Гонке чемпионов 2012 ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня