Роман Костромин

ХК «Липецк» к победам поведут новые капитан и талисман

Владимир Тучков раскрыл еще один секрет перед стартом сезона. ОТРК "Липецкое время"

ХК «Липецк» заключил контракт с Романом Костроминым

Роман Костромин - воспитанник омского хоккея. ОТРК "Липецкое время"

10 игроков из ХК «Липецк» продлили контракты с командой

Раздумывать над решением остаться в клубе или нет они могут до конца месяца. ОТРК "Липецкое время"

ХК «Липецк» продлили контракты с 9 игроками

Девять хоккеистов ХК «Липецк» приняли квалификационные предложения, сделанные клубом в апреле. ОТРК "Липецкое время"

Роман Костромин: Давно были мысли вернуться в ХК «Липецк»(2)

Ветеран «Липецка» Роман Костромин не знает причин, из-за которых его выгнали из «Бурана». Страница хоккея Беларуси

ХК «Липецк» не смог обыграть команду Твери

Гости устроили настоящий обстрел ворот ТХК, но шайба чудом прошла мимо. ОТРК "Липецкое время"

ХК «Липецк» успешно провел матч в Карелии

Второе удаление в составе хозяев обернулось еще одной заброшенной шайбой. ОТРК "Липецкое время"

ХК «Липецк» во второй раз в сезоне обыграл воронежский «Буран» (ВИДЕО)(2)

ХК «Липецк» во второй раз в сезоне обыграл воронежский «Буран» (ВИДЕО)

В третьем периоде липчане Андрей Максименко и Александр Буйницкий умудрились одновременно заработать двухминутные удаления. Информационно-справочный портал GOROD48

Спортивная панорама. Воронеж и область(2)

Воронежские спортсмены показали очень хороший уровень подготовки. Kommuna.ru

Хоккей. В «Буране» кризиса нет (2)

В трёх играх воронежцы не набрали ни одного очка. Kommuna.ru

Хоккей. На вершине не удержались (2)

По сути, исход поединка был предопределён ещё в первом периоде. Kommuna.ru

"Сарыарка" обыграла воронежский "Буран"(2)

"Сарыарка" обыграла воронежский "Буран"

В итоге встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу казахстанцев. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

"Сарыарка" одержала волевую победу над "Бураном"(2)

"Сарыарка" одержала волевую победу над "Бураном"

Всего три минуты потребовалось "Сарыарке", чтобы восстановить равновесие. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Новая вершина «Бурана»(2)

Воронежцы обескуражили оборону хозяев льда и местных болельщиков уже на второй минуте матча. Kommuna.ru

Хоккей. Воронежский «Буран» одержал пятую победу подряд(2)

Победный буллит: Костромин, 65:00. Kommuna.ru

Спорт (2)

После первого периода гости вели в счёте благодаря точному броску Андрея Поснова. Kommuna.ru

Горькая пилюля перед чемпионатом: "Буран" занял последнее место в домашнем турнире(2)

Последний бой домашнего турнира для "Бурана" стал самым трудным. Воронежская ГТРК

Воронежский "Буран" встретился со своими болельщиками(4)