Роман Коньков

ХК "Саров" прервал серию поражений, выиграв в Балашихе

В составе победителей точными бросками отметились Роман Коньков, Антон Селезнёв и Дмит... Чемпионат.ру

Хоккейный клуб "Саров" на своем льду проиграл "Ариаде" из Волжска

Первый матч в 2014 году провел 5 января хоккейный клуб "Саров", выступающий в первенстве Высшей хоккейной лиги. НИА Нижний Новгород

"Чайка" уступила "Реактору" в повторном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги

В начале второго периода Антон Вилков в большинстве забросил ответную шайбу. НИА Нижний Новгород

Порадовала победой и молодежная хоккейная команда «Чайка»

Именно очередная рокировка голкипера на полевого игрока принесла пользу нижегородцам. Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

"Чайка" взяла верх над "Реактором"

В составе победителей точными бросками отметились Борис Садаков, Роман Коньков, Михаил С... Чемпионат.ру

Новости спорта(2)

Александр Рылов Шесть участников - шесть медалей В Польше прошло первенство Европы по кикбоксингу среди юношей, девушек и юниоров. Газета "Нижегородская Правда"

"Сарыарка" потерпела пятое поражение в сезоне ВХЛ(2)

"Сарыарка" потерпела пятое поражение в сезоне ВХЛ

В матче на своем льду казахстанцы проиграли соперникам из нижегородского клуба "Саров" со счетом 1:3. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

"Сарыарка" потерпела поражение в первом домашнем матче сезона ВХЛ(2)

"Сарыарка" потерпела поражение в первом домашнем матче сезона ВХЛ

Подопечные Евгения Зиновьева проиграли клубу "Саров" из Нижегородской области. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Проигрышный выезд

В регулярном чемпионате ВХЛ наши хоккеисты выйдут на лед еще трижды. Газета "Нижегородская Правда"

"Белые Тигры" в овертайме уступили "Чайке"

Шайбы у победителей забросили Роман Коньков, Артём Аляев, Антон Вилков и Илья... Чемпионат.ру

Прерванный полет. «Лисы» разгромили «Чайку»(2)

Удвоить свое преимущество «Стальные Лисы» сумели уже во втором периоде. Верстов.Инфо

Сегодня тюменский "Рубин" сыграет с клубом "Саров"(2)

Сегодня тюменский "Рубин" сыграет с клубом "Саров"

В сентябре в восьми матчах саровчане сумели заработать всего пять баллов. NEWSPROM.RU

"Чайка" завершила сезон

Добавим, что подопечные Вячеслава Рьянова заняли итоговое 19 место в Чемпионате МХЛ. World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

Андрей Петушкин лучший защитник недели в ВХЛ

Форвард тагильцев за три игры заработал 3 (3+0) результативных очка, причем, две шайбы стали для "Спутника" победными. Спортивный портал Казахстана