Роман Гофман

Арбитру сломали нос в матче КХЛ(2)

Арбитру сломали нос в матче КХЛ

Арбитр из Твери с первого сезона обслуживает матчи КХЛ. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

В КХЛ хоккеисты сломали нос главному судье

Встретившие пострадавшего медики поставили диагноз - открытый перелом костей носа. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Андрей Первышин: Первый месяц не буду ругать арбитров

Капитан Сочи Андрей Первышин после поражения от Йокерита в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, о чем после игры говорил с арбитром Романом Гофманом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккеист сборной Швейцарии назвал смехотворным судейство в матче с США

Встреча группы В, состоявшаяся в субботу на "Минск-Арене", завершилась победой американских хоккеистов со счетом 3:2 (0:0, 1:2, 2:0). При этом в третьем периоде арбитры отменили два гола швейцарцев из-за офсайда. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Ак Барс" чартером отправился в Новосибирск

Окончательный состав судейских бригад будет определен за два часа до начала каждого матча. ТРК "Казань"

Сильная атака "Торпедо"

Хомицкий-Хиетанен, Салминен-Иммонен-Вольский; Ярославский спорт

Поздравили победой(2)

Васильев-Холос, Коньков-Апальков-Плотников; Ярославский спорт

В Хорватии "Ак Барс" сыграет с "Медвешчаком"(2)

Сегодня в Хорватии хоккеисты "Ак Барса" в рамках очередного матча Чемпионата КХЛ встретятся с местным клубом "Медвешчак". Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

«Ак Барс» чартером отправился в Загреб, в "гости" к «Медвешчаку»(2)

Завтра «барсам» предстоит провести в столице Республики Хорватия очередной матч Чемпионата КХЛ против местного «Медвешчака». ТРК "Казань"

Казанский "Ак Барс" принимает команду Алексея Морозова(2)

Алексей Морозов переписал многие клубные рекорды результативности. ТРК "Казань"

Три российских судьи претендуют на обслуживание матчей ЧМ-2014(2)

Три россиянина - Вячеслав Буланов, Роман Гофман и Константин Оленин - вошли в расширенный список главных арбитров на чемпионат мира по хоккею 2014 года, который пройдет в Минске с 9-го по 25-е мая.

Буланов и Гофман будут судить ЧМ-2014 в Белоруссии(2)

Российские арбитры Вячеслав Буланов и Роман Гофман вошли в число главных судей, которые будут обслуживать матчи чемпионата мира-2014 в Белоруссии.

Роман Гофман: Александр Радулов меня никогда не оскорблял(6)

Арбитр Континентальной хоккейной лиги Роман Гофман рассказал о взаимоотношениях судей с одним из самых эмоциональных игроков лиги - нападающим ХК ЦСКА Александром Радуловым. Страница хоккея Беларуси

Белоусов возмущен назначением московских судей на матчи в Челябинске

Главный тренер Трактора Валерий Белоусов после поражения в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина против московского Динамо раскритиковал работу судейской бригады во главе с Романом Гофманом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккей - КХЛ - Белоусов: «Почему московские судьи работают в Челябинске?»

Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов после четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина возмутился тем фактом, что игру обслуживал московский арбитр Роман Гофман. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Финал между «Трактором» и «Динамо» обслужат судьи из Москвы

КХЛ назвала арбитров, которые будут работать на решающих матчах Кубка Гагарина. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Сегодня в Уфе "Ак Барс" сыграет с "Салаватом Юлаевым"(2)

Окончательный состав судейской бригады будет определен за два часа до начала матча. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru