Ролан Гаррос

Рублёв: рад, что меня взяли в сборную России, и готов себя показать

Победитель юниорского «Ролан Гаррос» Андрей Рублёв на пресс-конференции в преддверии матча Россия - Португалия в плей-офф первой региональной зон... Чемпионат.ру

Чанг: знал, что Нисикори сможет пройти далеко на US Open

Победитель «Ролан Гаррос»-1989 американец Майкл Чанг, тренирующий японца Кея Нисикори, рассказал, что верил в успех своего подопечного на U... Чемпионат.com

Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли US Open в парном разряде

Теннисистки выиграли уже второй турнир «Большого шлема» и пятый совместный титул. В прошлом году они стали чемпионками «Ролан Гаррос», а в начале этого сезона играли в финале Australian Open. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

После провального лета россиянки выиграли US Open

Елена Веснина и Екатерина Макарова победили в финале открытого чемпионата США по теннису. Свободная пресса

Россиянки стали победительницами Открытого чемпионата США по теннису

Москва. Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли Открытый чемпионат США в парном разряде. В финале соревнований они в трех партиях переиграли швейцарско-итальянскую пару Мартины Хингис и Флавии Пеннетта. Проект "Сус@нин"

Россиянки вышли в финал US Open

Российская теннисистка Екатерина Макарова пробилась в полуфинал US Open. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Российская женская пара впервые победила на US Open

Общий призовой фонд Открытого чемпионата США составляет 38 миллионов долларов. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Россиянки выиграли US Open в парном разряде

В финальном матче турнира российский дуэт одержал победу над швейцаркой Мартиной Хингис и итальянкой Флавией Пеннеттой со счетом 2:6, 6:3, 6:2. Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Теннисистки Веснина и Макарова выиграли Открытый чемпионат США в парном разряде

Общий призовой фонд Открытого чемпионата США составляет 38 млн долларов, передает ИТАР-ТАСС. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Российские теннисистки сыграют в финале парного разряда US Open

Чем известна Екатерина Макарова Макарова известна тем, что отлично играет в паре. Аргументы и Факты - Казань

Теннисистка Макарова вышла в полуфинал US Open

Российская теннисистка Макарова вышла в четверть финал US Open

Мария Шарапова: «Я чувствую себя частью России»

Все очень разные, у всех разный опыт. Газета "Трибуна"

Бенчич стала самой молодой после Вайдишовой четвертьфиналисткой Шлема

58-я ракетка мира Белинда Бенчич, в четвертом круге US Open обыгравшая Елену Янкович (9) со счетом 7:6, 6:3, во втором матче подряд победила соперницу из Топ-10, впервые вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема», а также стала самой молодой теннисисткой в...Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Противники однополых браков попытались сорвать финальный матч теннисного турнира "Ролан Гаррос"

Выбежав на корт с зажженными файерами, активисты требовали отставки президента Франции Франсуа Олланда GayRussia.ru Нас объединяют не только желания

Шарапова проиграла в 18 финала US Open

Мария Шарапова проиграла 1 июля немке Ангелике Кербер в матче четвертого круга Уимблдона. Аргументы и Факты - Казань

Квитова: знала, что на «Ролан Гаррос» Кузнецова будет опасней, чем где-либо ещё(2)

Чешская теннисистка Петра Квитова считает, что Светлана Кузнецова по-особенному относится к... Чемпионат.com

Шарапова сыграет со Стосур на корте Сюзанн Ленглен четвёртым запуском

Стало известно расписание восьмого игрового дня на «Ролан Гаррос». В этот день состоится восемь матчей четвёртого круга, а также свои матчи третьего круга доиграют Энди Маррей - Филипп Кольш... Чемпионат.com

«Ролан Гаррос».(4)

«Ролан Гаррос».

Светлана Кузнецова в трех сетах вырвала победу у Петры Квитовой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео