Роланд Фишналлер

Россиянин Вик Уайлд стал двукратным олимпийским чемпионом

Русский американец Вик Уайлд неудержим на домашней трассе в Сочи. Официальный сайт ангарской газеты "Время"

Сражающийся за Россию американец Уайлд вышел в полуфинал

Россиянин Вик Уайлд победил итальянца Роланда Фишналлера в четвертьфинале соревнований сноубордистов в параллельном слаломе и вышел в следующую стадию турнира. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Российский сноубордист Уайлд вышел в полуфинал параллельного слалома

Россиянин Вик Уайлд победил итальянца Роланда Фишналлера в четвертьфинале соревнований сноубордистов в параллельном слаломе на Олимпийских играх-2014 в Сочи и вышел в следующую стадию турнира

Уайлд вышел в полуфинал ОИ-2014 в параллельном слаломе

Российский сноубордист в четвертьфинале опередил итальянца Роланда Фишналлера LiveSport.ru - живые новости спорта

Новосибирск ждет триумфального возвращения медалистов Заварзиной и Уайлда

В России федерация сноуборда оказывает большую поддержку спортсменам. Аргументы и Факты - Казань

От Доломитовых Альп до Черного моря три итальянских сноубордиста доехали на велосипедах(4)

Дорога заняла у Роланда Фишналлера и Аарона Марча и австрийца Зигфрида Грабнера четыре недели. Они стартовали в Доломитовых Альпах 28 апреля и проехали 3110 км через Италию, Австрию, Словению, Венгрию, Румынию, Молдавию, Украину и Россию.

Сноуборд. Тудегешева осталась без медали

Большой хрустальный глобус завоевала второй год подряд Патриция Куммер из Швейцарии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сноубордист Детков «зажег» на этапе Кубка мира(2)

На искусственной рампе, построенной на территории ВВЦ, он оказался быстрее всех своих соперников, в числе которых был и лидер нынешнего сезона - итальянец Роланд Фишналлер, показавший третий результат. Новые Известия

Сноубордист из Краснодарского края Детков – победитель этапа Кубка мира в Москве(2)

Третье место занял Роланд Фишналлер из Италии.

Пятеро россиян пробились в финал этапа Кубка мира по сноуборду в Сочи(2)

Выиграли квалификацию итальянец Роланд Фишналлер у мужчин и австрийская сноубордистка Марион Крайнер.

Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева стала чемпионкой мира в параллельном слаломе(2)

Вторую ступень пьедестала заняла швейцарка Патриция Куммер, третью немка Амели Кобер. Помимо Тудегешевой в данном виде программы выступали россиянки Наталья Соболева, Алена Заварзина и Светлана Болдыкова. Они заняли 7-ю, 9-ю и 13-ю строчку турнирной таблицы соответственно. Проект "Сус@нин"

Сноубордистка Тудегешева стала чемпионкой мира(4)

Сноубордистка Тудегешева стала чемпионкой мира

В общекомандном зачете ЧМ россияне заняли восьмое место. ИА "Планета"

Сноуборд. Вайлд принес сборной России бронзу(2)

Сноуборд. Вайлд принес сборной России бронзу

Россияне завоевывают медали уже на пятом подряд чемпионате мира по сноубордингу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вик Уайлд принес России первую медаль на чемпионате мира по сноуборду(2)

Помимо Уайлда в соревнованиях приняли участие еще трое россиян.

Сноуборд. Наталья Соболева в шаге от призового подиума(2)

Сноуборд. Наталья Соболева в шаге от призового подиума

Из россиян лучшим стал Андрей Соболев - 11-й результат. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Московский этап Кубка мира LG FIS по сноуборду в параллельном слаломе - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Чемпионат мира FIS по сноуборду сезона 2011-2012 - одно из крупнейших зимних спортивных соревнований в мире. PR - это жизнь

Фишналлер и Куммер победили в Москве (видео)

Итальянец Роланд Фишналлер и Патриция Куммер из Швейцарии стали победителями параллельного гигантского слалома на этапе Кубка мира по сноуборду в Москве. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео