Роджер Федерер

Федерер вернул титул первой ракетки мира

Швейцарец Роджер Федерер вновь стал первой ракеткой мира, возглавив рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов. ПОЛИТ.РУ

Федерер вернулся на первую строчку в рейтинге ATP

Первое место в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов занял швейцарец Роджер Федерер. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роджер Федерер: «Отличная попытка, сборная Швейцарии»(2)

Роджер Федерер: «Отличная попытка, сборная Швейцарии»

Теннисист Роджер Федерер прокомментировал ничью в матче Бразилия - Швейцария (1:1) в рамках групповой стадии чемпионата мира. Евро-футбол.ру

Федерер: отлично постаралась, сборная Швейцарии.(2)

Легендарный швейцарский теннисист Роджер Федерер после матча первого тура группового этапа ЧМ-2018 с национальной командой Бразилии (1:1) порадовался, что сумел посмотреть игру родной сборной и пожелал удачи бразильцам. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Федерер вновь стал первой ракеткой мира

Первой ракеткой России остался Андрей Рублев. В мировом рейтинге он занимает 32-ю строчку. Коммерсантъ

Федерер сместил Надаля с первого места в рейтинге АТР

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поднялся на первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) после воскресной победы на турнире в немецком Штутгарте. Известия

Швейцарец Роджер Федерер возглавил рейтинг ATP(3)

Швейцарец Роджер Федерер возглавил рейтинг ATP

Лучший из россиян Карен Хачанов поднялся на две строчки и занимает 36-е место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Федерер: точно сыграю в Галле, а насчёт «Мастерса» в Канаде будет видно

Швейцарец Роджер Федерер, который стал чемпионом соревнований в Штутгарте и вернётся на первую строчку рейтинг-листа, рассказал о своих ближайших турнирных планах. «Я точно сыграю в Галле, как и... Чемпионат.ру

Роджер Федерер впервые выиграл травяной титул не на Уимблдоне или в Галле

В финале турнира в Штутгарте швейцарский теннисист Роджер Федерер победил канадца Милоша Раонича. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Федерер: здорово, что я наконец-то победил в Штутгарте(4)

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился эмоциями от победы в финале турнира ATP в Германии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео