Роджер Федерер

ТЕННИС. Роджер Федерер: "Я не очень хорошо знаю Карена"

Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал об ожиданиях от предстоящей встречи с россиянином Кареном Хачановым в полуфинале турнира в Галле @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Роджер Федерер: "Я был спокоен даже в трудные моменты матча с Мейером"

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу над немцем Флорианом Майером со счётом 6:3, 6:4 в четвертьфинале турнира, проходящего в Галле @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Роджер Федерер стал полуфиналистом турнира в Галле

В полуфинале соревнований Gerry Weber Open Федерер сыграет против россиянина Карена Хачанова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Федерер поспорит с Хачановым за выход в финал турнира в Германии

Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл немца Флориана Майера в матче ¼ финала турнира ATP в Галле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Галле. Карен Хачанов взял верх над Андреем Рублёвым

Следующим соперником Хачанова на соревнованиях Gerry Weber Open станет либо швейцарец Роджер Федерер, либо немец Флориан Майер. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Роджер Федерер: Вторая часть сезона будет очень важна для Маррея и Джоковича

Швейцарец Роджер Федерер считает, что британец Энди Маррей может в ближайшее время потерять лидерство в рейтинге ATP. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Роджер Федерер: "Так хорошо я не чувствовал себя с турнира в Майами, это хороший знак"

Швейцарец Роджер Федерер признался, что матч второго круга турнира в Галле с немцем Мишей Зверевым, в котором он победил со счётом 7:6 (7:4), 6:4, не был похож на их встречу в 2013 году, когда Роджер не отдал сопернику ни гейма...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Федерер вышел в четвертьфинал турнира в Галле

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в четвертьфинал турнира в немецком Галле, призовой фонд которого составляет более 1,8 миллиона евро. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Галле. Люка Пуйе потерпел поражение во втором круге турнира

В четвертьфинале соревнований Gerry Weber Open Майер померится силами либо с швейцарцем Роджером Федерером, либо с немцем Мишей Зверевым. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт