Ринат Стамкулов

Рязанцы стали победителями всероссийского турнира по самбо

Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Родной край - спорт» завоевали шесть медалей всероссийского турнира по самбо. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские самбисты завоевали 12 наград чемпионата и первенства ЦФО

Турнир являлся отборочным для участия в чемпионате и первенстве России 2012 года. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские самбисты успешно выступили на зональном турнире

В Первенстве ЦФО награды в рязанскую копилку принесли представители "Юпитера".

Рязанские самбисты отличились на Кубке России(2)

Рязанские самбисты отличились на Кубке России

В активе куда более внушительной мужской команды Рязанской области также две награды.

Рязанские самбисты привезли девять медалей Всероссийского турнира(2)

В общекомандном зачете первое место в "Кубке Александра Невского" заняли хозяева турнира - представители Владимирского юридического института ФСИН России. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанские самбисты отличились на "Кубке Александра Невского"(2)

Рязанские самбисты отличились на "Кубке Александра Невского"

В общекомандном зачете первое место в "Кубке Александра Невского" заняли хозяева турнира представители Владимирского юридического института ФСИН России.

На этапе Кубка мира по самбо рязанцы остались без медалей (2)

Следует отметить, в Москву Усольцева приехала уставшей - на следующий день после победы на домашнем чемпионате Европы по универсальному бою. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"