Нижнекамцы приобретут полузащитников Даниила Гриднева и Рината Мавлетдинова, а также форварда Илью Михалева. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Футбол: трое игроков Луча-Энергии перешли в Нефтехимик

Нижнекамский футбольный клуб Нефтехимик пополнился тремя игроками, ранее выступавшими за владивостокский Луч-Энергию. Интернет-издание ДВ-РОСС

Есть большая вероятность того, что главный тренер "Нефтехимика" Рустем Хузин, уже в ближайшем спарринге 21 января с павлодарским "Иртышом", проверит двух потенциальных новичков команды в деле. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Гурам Тетрашвили продолжается восстанавливаться после травмы, а Владимир Пономарев по семейным обстоятельствам подъедет на сбор позднее. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Завтра схожие процедуры пройдут остальные игроки команды. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Арсенал» взлетел на воздух

ОЧЕРЕДНОЙ экзамен выпал на долю футболистов «Луча-Энергии». Владивосток-Новости

«Арсенал» забуксовал

Тульский Арсенал свой матч проведет в гостях против белгородского Салюта. MySLO.ru

"Луч-Энергия" в гостях разгромил лидера ФНЛ

Голы у приморцев забили Денис Дорожкин, Илья Михалев и Ринат Мавлетдинов. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

6-ой тур Первенства ФНЛ стартует во Владивостоке(2)

В официальных матчах «Луча-Энергии» и «Нефтехимик» встречались 10 раз. Владивосток-Новости

Владивостокский "Луч-Энергия" выиграл первый матч в сезоне(2)

Футболисты клуба "Луч-Энергия" одержали победу со счетом 1:0 в домашней встрече с командой "Уфа", состоявшаяся на стадионе "Динамо". Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

"Луч-Энергия" разгромил "Витязь"(2)

Футболисты "Луча-Энергии" провели четвертый спарринг на предсезонном сборе в Москве. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Луч-Энергия" разгромил "Витязь"(4)

Футбол ФНЛ: Владивостокская «Луч-Энергия» разгромила «Витязей» из Подольска(2)

Голы на свой счет записали Александр Тихоновецкий и Ринат Мавлетдинов. Интернет-издание ДВ-РОСС

"Луч-Энергия" в Москве оказался сильнее подольского "Витязя"(2)

"Луч-Энергия" в Москве оказался сильнее подольского "Витязя"

Приморская команда имела преимущество над соперником, ее игроки трижды поразили ворота "Витязя". РИА Новости

Футбол: Луч-Энергия завершил предсезонный сбор крупной победой над Витязем(2)

Футболисты владивостокского клуба «Луч-Энергия» провели четвертый спарринг на предсезонном сборе в Москве. Интернет-издание ДВ-РОСС

"Луч-Энергия" подписал двоих игроков (4)

Руководство и тренерский штаб "Луча-Энергии" продолжает комплектование команды к стартующему 7-го июля новому сезону. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Владивостокский «Луч-Энергия» пополнился еще двумя новобранцами(2)