Ренат Мамашев

Ренат Мамашев покидает Нижнекамск

Нижнекамский "Нефтехимик" расторг контракт с защитником Ренатом Мамашевым, информирует официальный сайт КХЛ. Чемпионат.ру

Шайба Мамашева позволила «Нефтехимику» обыграть «Адмирал»

Сейчас у «Нефтехимика» 53 очка и 12 место в восточной конференции. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

«Нефтехимик» стартовал в выездной серии с победы над «Адмиралом»

Единственную шайбу на 14-й минуте встречи забросил Ренат Мамашев с передачи Петра Хохрякова. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Во Владивостоке «Адмирал» уступил с минимальным счетом «Нефтехимику» из Нижнекамска

Единственную шайбу в матче на 14-й минуте забросил защитник гостей Ренат Мамашев. Новости Владивостока

"Адмирал" уступил "Нефтехимику"

Автором единственной шайбы гостей стал Ренат Мамашев.

Мамашев: на "Трактор" обиды нет

Защитник "Нефтехимика" Ренат Мамашев после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" подвёл итоги этой встречи. Она не стала для него принципиальной.... Чемпионат.ру

"Слован" позволил "Нефтехимику" прервать серию поражений

Словацкая дружина с 51 очком осталась на 12 позиции конференции Запад. Российская газета

Ренат Мамашев: "Нефтехимику" нужно действовать хладнокровнее"

Защитник "Нефтехимика" Ренат Мамашев назвал причины поражения от рижского "Динамо" (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Нефтехимик» со счетом 1:4 проиграл «Атланту»(2)

«Нефтехимик» со счетом 1:4 проиграл «Атланту»

«Нефтехимик» сыграет с «Атлантом»(2)

Сегодня же хоккеисты «Нефтехимика» проведут матч на выезде. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Мамашев: "Нефтехимик" полностью провалил второй период матча с "Автомобилистом"(2)

Защитник нижнекамского "Нефтехимика" Ренат Мамашев подвёл итоги домашней игры с "Автомобилистом", в которой его команда уступила сопернику со счётом 2:3. Чемпионат.ру

Ренат Мамашев: "Второй период игры с "Автомобилистом" получился провальным"(2)

Защитник "Нефтехимика" Ренат Мамашев после домашнего поражения от "Автомобилиста" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ назвал ключевой эпизод в этом поединке.

Ренат Мамашев: "В перерыве тренеры поговорили с нами на определенных тонах"(2)

Защитник "Нефтехимика" Ренат Мамашев после вчерашней победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Спартаком" (5:0) подчеркнул, что первый период этой встречи выдался для его команды непростым.

«Трактор» сыграет с «Атлантом» без Майкла Гарнетта(2)

«Трактор» сыграет с «Атлантом» без Майкла Гарнетта

По решению тренерского штаба ворота «черно-белых» будет защищать другой вратарь. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Ренат Мамашев: "Должны были забивать еще"(2)

Защитник "Нефтехимика" Ренат Мамашев, комментируя поражение от "Северстали" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, подчеркнул, что он и его партнеры не смогли использовать численное преимущество.