Рафаэль Надаль

Чилич: в этом году хочу выиграть турнир «Большого шлема» и финишировать в топ-5

Хорват Марин Чилич, который победил испанца Пабло Карреньо-Бусту в четвёртом круге Australian Open - 2018 и теперь встретится с первой ракеткой мира, Рафаэлем Надалем. Чемпионат.ру

Australian Open.

Самым интересным матчем стал поединок болгарина Григора Димитрова с молодым хозяином кортов Ником Киргиосом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шварцман: Надаль показал, почему является одним из лучших в истории

Аргентинец Диего Шварцман, уступивший в четвёртом круге Australian Open испанцу Рафаэлю Надалю со счётом 3:6, 7:6 (7:4), 3:6, 3:6, прокомментировал постигшую его неудачу. «Чувствую себя прекрасн... Чемпионат.com

Надаль: лучше выигрывать за 2 часа, чем за 4, но это был хороший тест

Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал победу над аргентинцем Диего-Себастьяном Шварцманом в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии. «Матч был сложным, но вы и не можете ожидать лёгких... Чемпионат.ру

Надаль обеспечил себе первую строчку после завершения Australian Open - 2018

Испанец Рафаэль Надаль, обыграв аргентинца Диего Шварцмана в четвёртом раунде Australian Open — 2018 со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 6:3, 6:3, обеспечил себе первую строчку и после завершения этого турнира.... Чемпионат.ру

Рафаэль Надаль стал участником 1/4 финала Australian Open

В четвертьфинале Открытого первенства Австралии Надалю предстоит поединок с хорватом Марином Чиличем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мельбурн. Марин Чилич взял верх над Пабло Карреньо-Бустой

Следующим соперником Чилича на Открытом чемпионате Австралии будет либо испанец Рафаэль Надаль, либо аргентинец Диего Шварцман. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Australian Open.(2)

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль за выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии сыграет с Диего Шварцманом (24). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1