30-летний футболист будет выступать за "бело-фиолетовых" до конца текущего сезона... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Вальядолид» арендовал защитника «Хетафе»

Рауль Гарсия Карнеро продолжит карьеру в составе «бело-фиолетовых» LiveSport.ru - живые новости спорта

Реал сенсационно потерял очки в Примере (Фото, Видео)

Команда Зидана занимает в турнирной таблице второе место, проигрывая Барселоне два очка. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Реал" дома не смог обыграть "Атлетик"

В матче 18-го тура чемпионата Испании "Реал" сыграл вничью с "Атлетиком" со счетом 0:0. Футбол России

"Реал" - "Атлетик": стали известны стартовые составы команд

Запасные: Эррерин, Баленсиага, Беньят, Гомес, Ларрасабаль, Унаи Ломес, Вильялибре. Футбол России

"Атлетико" одержал уверенную победу над "Осасуной"

В матче 17-го тура Ла Лиги "Атлетико" на своем поле обыграл "Осасуну" - 2:0. Футбол России

«Атлетик» одержал победу над «Гранадой»

Голы на свой счет записали Рауль Гарсия и Юри Берчиче LiveSport.ru - живые новости спорта

Облак on fire: обзор матча Атлетико - Атлетик (Видео)

В рамках 10-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико принимал гостей из Бильбао. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Под свист полупустого стадиона.

Смотрите параллельные матчи Лиги Европы в мультитрансляции #МАТЧПРЕМЬЕР? «МАТЧ! Футбол России

"Краснодар" потерпел поражение от "Хетафе"

Лига Европы 2 тур Голы: Ари, 69 - Анхель, 36, 61. Футбол России

"Краснодар" определился с составом на игру с "Хетафе"

Запасные: Крицюк, Ари, Скопинцев, Уткин, Камболов, Стоцкий, Мануэл Фернандеш. Футбол России

Гол Дениса Черышева принес "Валенсии" победу над "Атлетиком"(2)

Российский футболист забил мяч на 27-й минуте, он стал единственным в матче. Футбол России

Прімера. 6 тур. ”Реал” впорався з ”Осасуною”, ”Барселона” обіграла ”Вільярреал”(2)

"Барселона" у домашньому поєдинку втримала перемогу над "субмариною". Sportanalytic.com | спортивні новини

Дебют Гризманна не удался: видеообзор матча Барселона - Атлетик(2)

Дебют Гризманна не удался: видеообзор матча Барселона - Атлетик

Атлетик - Барселона 1:0 Гол: Адурис, 89 Атлетик: Симон - Капа, Альварес, Нуньес, Берчиче - Лопес (Беньят, 81), Д. Гарсия - Де Маркос (Санкет, 66), Р. Гарсия, Муниаин - Вильямс (Адурис, 88) Барселона: тер Штеген - Семеду, Пике, Лангле, Альба...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Атлетик" победил "Барселону", 38-летний Адурис забил ударом через себя через минуту после выхода на замену(2)

В матче открытия чемпионата Испании зрители ждали забитых мячей до 89-й минуты, пока на поле не ворвался 38-летний ветеран клуба из Бильбао Ариц Адурис. Футбол России