Ребров ошибочно выходит из ворот Так ли плох Кутепов? Футбол России

Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Атлетика"

"Спартак": Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Мельгарехо, Промес, Адриано. Футбольная страна

"Жирона" взяла верх над "Атлетиком"

Чемпионат Испании24 тур"Жирона" - "Атлетик" Б 2:0Голы: Стуани, 7 (пен.), 65"Жирона": Буну, Рамальо, Эспиноса, Хуанпе, Маффео, Мохика, Понс, Гранель, Б. Гарсия (Тимор, 84), Португес (А. Футбол России

Руди Гарсия: Матч между Марселем и Монако соответствовал уровню Лиги чемпионов(3)

Наставник "провансальцев" поделился впечатлениями от матча с прямым конкурентом Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Реал" завершил выступления в Кубке Испании, уступив "Леганесу"

В Мадриде состоялась ответная встреча "Реала" и "Леганеса" на четвертьфинальной стадии Кубка Испании. Футбольная страна

Примера: «Барселона» и «Реал» громят соперников

Вашему вниманию результаты матчей 20-го тура чемпионата Испании. «Барселона» в выездном матче долго не могла вскрыть оборону «Бетиса», но стоило каталонцем открыть счет, как хозяева рассыпались и позволили сопернику забить пять безответных мячей. Хроника мировых событий

Прімера. "Хетафе" - "Атлетік" - 2:2 (ВІДЕО)

У битві за шість очок не було визначено переможця. Sportanalytic.com | спортивні новини

Прімера. 20 тур.

Черговий тур Ла Ліги відкрився результативною нічиєю. Sportanalytic.com | спортивні новини

Квинси Промес: я не весь "Спартак".

Я весь «Спартак», что ли? Футбол России

Соперник "Спартака" одержал победу в чемпионате Испании(2)

Соперник "Спартака" одержал победу в чемпионате Испании

На 36- минуте полузащитник "Атлетика" Рауль Гарсия реализовал пенальти. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Атлетик в большинстве переиграл Бетис: смотреть голы(2)

"Атлетик" обеспечил себе хорошее настроение перед новогодними праздниками. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Іспанські ЗМІ - про поразку ”Зорі” від ”Атлетіка”(2)

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Зоря поступилась Атлетіку та вилетіла з Ліги Європи(2)

Луганська Зоря у Львові у матчі 6 туру Ліги Європи приймала іспанський Атлетік. Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

«Заря» проиграла «Атлетику» и завершила выступление в Лиге Европы(2)

Победу команде из Бильбао принесли точные удары Арица Адуриса и Рауля Гарсии. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Атлетик" прибыл во Львов на матч Лиги Европы против "Зари"(2)

"Атлетик" прибыл во Львов на матч Лиги Европы против "Зари"

Полузащитники: Микель Сан Хосе, Маркель Сусаета, Микель Рико, Сабин Мерино, Микель Весга. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Примера: «Барселона» и «Валенсия» сохраняют победный темп(2)