Расул Джукаев

Хуреш-оол Дондук-оол стал чемпионом международного турнира в Белорусии

В финале Хуреш-оол боролся уверенно, в каждом движении опережал казаха. Тува-Онлайн

Борец из Краснодарского края Гедуев победил на Гран-при «Иван Ярыгин»

Соревнования прошли в красноярском Дворце спорта Ивана Ярыгина.

Аниуар Гудуев всех положил на лопатки и взял Гран-при турнира "Иван Ярыгин"

На пути к финалу кубанец одержал пять побед.

Расул Джукаев стал победителем международного турнира «New York AC-2012» в Нью-Йорке(2)

В весовой категории до 74 килограмм чеченский борец Расул Джукаев завоевал золотую медаль международного турнира «New York AC-2012» в Нью-Йорке.Информационное агентство "Грозный-Информ"

Чеченский борец-вольник Расул Джукаев победил в турнире «New York AC-2012»

В решающей схватке в весе до 74 кг россиянин нанес поражение американцу Энтони Джонсу.

Борьба вольная.

Российские борцы стали победителями на турнире по вольной борьбе в Нью-Йорке Информационное агентство "Спортком"

В Грозном прошел IV Международный турнир по вольной борьбе на Кубок Рамзана Кадырова(2)

Победу в весовой категории до 120 килограммов одержал защищающий цвета азербайджанской сборной Алан Дзебисов.

Адама Сайтиева признают основным претендентом на участие в Олимпиаде в Лондоне

Я не хочу подвести старшего брата, и я должен оправдать надежды своих болельщиков".

11 спортсменов из Чечни примут участие в Олимпийских играх-2012

Олимпийцы поборются за 302 комплекта медалей в 31 видах спорта.

Расул Джукаев: "Я вижу себя только в спорте…"

Один из претендентов в олимпийскую сборную России по вольной борьбе Расул Джукаев рассказал корреспонденту агентства о своих успехах и планах. Информационное агентство "Грозный-Информ"

В Грозном завершился III международный турнир по вольной борьбе на Кубок Главы ЧР Рамзана Кадырова(2)

А. Чакаев - серебряный призер Кубка мира, бронзовый призер первенства России.

В Грозном состоялся Международный турнир по вольной борьбе на Кубок Рамзана Кадырова-2011(2)

Все золотые медали в копилку сборной России внесли воспитанники чеченской школы вольной борьбы.

Россияне выиграли три золота на турнире в Грозном (видео)(2)

В столице Чеченской республики состоялись международные соревнования на призы ее президента. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео