Размик Тоноян

У Гончарука - две награды !!!

В четверг в Киеве завершился чемпионат Украины. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Украина заняла шестое место на Универсиаде-2013

Украина заняла достойное шестое место, получив 12 золотых, 29 серебряных и 28 бронзовых медалей. Такой результат стал рекордным показателем за всю историю независимой Украины.

Универсиада. Кто завоевал медали для Украины

Победу без проблем одержала команда России, завоевавшая 292 медали. Но вернемся к Украине.

Елена Костевич - чемпионка Универсиады, украинские "художницы" - вновь слабее российских

В упражнениях с обручем девушки набрали по 17,833 баллов и заняли третью ступень.

Результаты открытого Кубка Украины по дзюдо 2013(2)

(Донецкая обл., 1987 г.р.) 7. Ксения Васькович (Севастополь, 1987 г.р.). Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Армянские спортсмены вернулись с медалями чемпионата Европы по САМБО (2)

В Соревнованиях принимали участие уже известные спортсмены армянского происхождения, представляющие разные страны. Новости Армении Сегодня

Размик Тоноян вновь стал первым на Кубке Украины по дзюдо

В Сумах завершился Открытый Кубок Украины по дзюдо, где наш соотечественник Размик Тоноян вновь стал лучшим.

11 запорожских дзюдоистов попали в украинский топ-100 за 2011 год

Украинская федерация дзюдо опубликовала национальный рейтинг дзюдоистов по итогам выступлений в 2011 году.

Запорожские дзюдоисты заработали четыре медали на чемпионате страны (4)

На счету спортсменов золото, серебро и две бронзы В Харькове прошел главный национальный старт по дзюдо -чемпионат Украины среди мужчин и женщин.