Сумчанка помогла сборной взять «бронзу» чемпионата Европы

В индивидуальном первенстве Полина заняла пятое место.

Сумские лучники стали «олимпийскими надеждами»

В обоих случаях - только четвертое место.

Украинский триумф

Командные успехиНаши лучники помогли своим командам стать серебряными призерами чемпионата мира.

Сумские лучники привезли два «серебра» с чемпионата мира

Юные тхэквондисты из Абакана пополнили копилку наград(2)

Спортивное золото присуждено Денису Чусову в весовой категории до 37 кг. НИА - Хакасия

Абаканские тхэквондисты выиграли первенство Красноярского края(2)

Воспитанники ДЮСШ единоборств г. Абакана - золотые лидеры открытого Первенства Красноярского края по тхэквондо (ВТФ). НИА - Хакасия

Робин Гуды в Сумах(2)

Робин Гуды в Сумах

В общекомандном зачете первое место заняла команда Львовской области, второе - Харьковской, а на третьем - команда Сумщины.

Сумские лучники завоевали еще две медали на домашнем чемпионате Украины(2)

Первое место досталось сумской команде в турнире среди юниорок.

Сумчане отличились на чемпионате Украины по стрельбе из лука(2)

Сумчане отличились на чемпионате Украины по стрельбе из лука

Чемпионкой Украины среди юниоров стала сумчанка Вероника Литовцева.

Социальные пособия будут назначаться по-новому(2)

Социальные пособия будут назначаться по-новому

Слышала, что с нового года в вопросе назначения социальных пособий что-то изменится. Литва на русском языке

В Сумах соревновались студенты-лучники(2)

Макаренко, серебряными призерами соревнований стали студенты СумГУ, третье место завоевала команда СНАУ.

Из Китая - с «золотом»(6)

Из Китая - с «золотом»

В индивидуальных соревнованиях наши спортсмены не добились успеха.

Сумская лучница - с «золотом» юниорского чемпионата мира

В индивидуальных соревнованиях наши сопрмены не снискали успеха.

Украинские лучници, среди которых и сумчанка Полина Родионова, победили на ЧМ-2013

Украинские юниорки - победители молодежного ЧМ-2013 в стрельбе из классического лука в командном зачете. Информационный портал "Всi Суми"

В елецкой гимназии №5 дети за партами не только сидят, но и стоят(2)

В елецкой гимназии №5 дети за партами не только сидят, но и стоят

За последний год 12-я гимназия показала высокие результаты. ОТРК "Липецкое время"

Бронзовая осень(2)

Бронзовая осень

В командных соревнованиях выше всех были Полина Родионова и Никита Шишкин - четвертые в миксте.

Юниорские медали(2)

Юниорские медали

Девушки и юниоры на командные соревнования попросту не насобирали стрелков.

Сумские юниоры – с медалями чемпионата Украины(2)

Сумские лучники привезли из Черновцов четыре медали юниорского чемпионата Украины. читать далее Турнир проходил в Черновцах 22-27 августа.

Бухарестские медали(2)

Бухарестские медали

Украинские лучники завоевали пять медалей и стали четвертыми в общекомандном рейтинге.