Полина Монова

Данилина выиграла парный разряд турнира серии ITF в Москве

В решающем матче пара Данилина/Кнолл, сеянная под вторым номером, обыграла пару Валентина Ивачненко (Украина)/Юлия Калябина (Россия) - 6:1, 4:6, 10:6. До этого в полуфинале казахстанско-швейцарская пара обыграла российский дуэт Вероника Кудерметова/Евгения Родина - 3:6, 7:6, 10:5, в четвертьфинале - россиянок...ИА "Новости-Казахстан"

Айнитдинова вышла в ¼ финала парного разряда турнира серии ITF в Астане

Соперницы казахстанско-российской пары по четвертьфиналу определятся в матче между парами Виктория Богословская (Россия)/Гюзаль Юсупова (Узбекистан) и Милана Лисова (Россия)/Мария Таукумова (Казахстан). ИА "Новости-Казахстан"

Керимбаева вышла в финал парного разряда турнира серии ITF в Астане(2)

Керимбаева вышла в финал парного разряда турнира серии ITF в Астане

В полуфинале вторая пара турнира Керимбаева/Капшай обыграла дуэт Александра Гринчишина (Казахстан)/Катерина Слюсарь (Украина) - 6:3, 6:0. ИА "Новости-Казахстан"

Губанова вышла в ¼ финала парного разряда турнира серии ITF в Астане(2)

Губанова вышла в ¼ финала парного разряда турнира серии ITF в Астане

В матче первого круга пара Губанова/Лодикова обыграла дуэт Гузель Айнитдинова (Казахстан)/Алина Золотарева (Россия) - 6:4, 6:3. ИА "Новости-Казахстан"

Кубок страны - у самарца!(4)

Кроме него, еще две медали с турнира, прошедшего в небольшом городке республики Татарстан, привез другой самарец - Михаил Фуфыгин. Он победил в парном разряде с москвичем Андреем Левиным и в миксте с Полиной Моновой из Уфы. Газета "Волжская коммуна"

Самарский теннисист стал обладателем «Кубка России — 2014»(2)

Михаил Фуфыгин в парном разряде вместе с москвичем Андреем Левиным завоевал золотую медаль.

Два самарских теннисиста стали победителями Кубка России-2014(2)

Два самарских теннисиста стали победителями Кубка России-2014

А в дуэте с Полиной Моновой из Уфы Фуфыгин победил в смешанном парном разряде. ТЕРРА Новости Самары

Самарский теннисист стал лучшим в первенстве России(2)

Самарский теннисист стал лучшим в первенстве России

Успешно выступил на Кубке России и другой представитель Самары - Михаил Фуфыгин. РегионСамара.ру

Керимбаева вышла в ¼ финала одиночного разряда турнира серии ITF в Астане(2)

Керимбаева вышла в ¼ финала одиночного разряда турнира серии ITF в Астане

Казахстанская теннисистка Камила Керимбаева в среду выиграла казахстанское дерби у своей соотечественницы Екатерины Клюевой и вышла в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии ITF в Астане с призовым фондом в 10 тысяч долларов. Спортивный портал Казахстана

Клюева последней из казахстанок вышла в ¼ финала парного разряда турнира серии ITF в Астане

В матче первого круга пара Клюева/Мирошниченко обыграла дуэт Екатерина Губанова (Казахстан)/Арина Фолтс (Узбекистан) - 7:5, 6:4. Соперницами этого казахстанско-российского дуэта по четвертьфиналу стала третья пара соревнований, россиянки Полина Монова и Алена Тарасова, которые в первом круге обыграли дуэт Александра Гринчишина...ИА "Новости-Казахстан"

Керимбаева вышла в полуфинал одиночного разряда турнира серии ITF в Шымкенте

До победы в четвертьфинале Керимбаева в матче второго круга обыграла россиянку Анну Григорян - 6:3, 6:1, а на старте - казахстанку Дарью Бережную - 6:1, 6:3. ИА "Новости-Казахстан"

Студентка Поволжской академии спорта и туризма – серебряный призер международного теннисного турнира(2)

В финале турнира дуэт Екатерины Яшиной и Полины Моновой стал вторым, уступив сыгранной украино-узбекской паре Анастасия Васильева/Альбина Хабибулина. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Керимбаева вышла в полуфинал парного разряда турнира ITF в Андижане(2)

Керимбаева вышла в полуфинал парного разряда турнира ITF в Андижане

В четвертьфинале пара Керимбаева/Страхова обыграла узбекский дуэт Джамиля Садыкжанова/Мубина Вахобова - 6:1, 6:2. ИА "Новости-Казахстан"

Уфимская теннисистка успешно выступает на международном турнире(2)

В ежегодном женском туре профессиональных теннисистов ITF успешно выступает спортсменка из Уфы Полина Монова. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Теннисистка из Уфы выступает на турнирах профессионалов(2)

Полина Монова, воспитанница РСДЮСШОР по теннису, выступает в этом году на цикле женских турниров ITF - ежегодном женском туре профессиональных теннисистов. Новости Уфы - портал новостей города Уфы и Республики Башкортостан

СГТУ досрочно выиграл дивизион студенческой лиги, теннисистка - вторая в Москве(2)

СГТУ досрочно выиграл дивизион студенческой лиги, теннисистка - вторая в Москве

В Москве прошел международный турнир по теннису открытый чемпионат города. СаратовБизнесКонсалтинг

Валерия Соловьева стала чемпионкой России по теннису(2)

Валерия Соловьева стала чемпионкой России по теннису

Саратов представляла учащаяся школы олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" Валерия Соловьева. Родной город - Саратов

Хайрудинова вышла в четвертьфинал одиночного ...(2)

Женский тур соревнований серии ITF находится под непосредственным патронатом Международной ассоциации тенниса. Спортивный портал Казахстана

Три казахстанки прошли стартовый круг одиночного ...(2)

Данилина вышла во второй круг турнира в Астане

Анна Данилина осталась единственной представительницой Казахстана на турнире в Астане. Казахстанская теннисистка Анна Данилина вышла во второй круг турнира серии ITF в Астане с призовым фондом 25 тысяч долларов, передает корреспогдент Vesti.kz. В матче первого круга казахстанка, получившая wild card...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана