Петр Гицелов

"Факел" и "Орел" голов не забили в контрольном матче(2)

С бровки за действиями подопечных в числе прочих наблюдал восстанавливающийся после операции голкипер Дмитрий Терновский. Kommuna.ru

"Факел" продолжает готовиться к новому сезону

В группе вратарей работал также представитель клубного дубля Дмитрий Филиппов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Воронежский «Факел» одержал победу в гостевом поединке в Выксе(2)

Удар Игоря Фатеева пришелся в голкипера хозяев. Kommuna.ru

Встреча «Факела» с «Орлом» завершилась победой воронежских футболистов(2)

Хозяева с первых минут захватили инициативу, принявшись расшатывать оборону «Орла». Kommuna.ru

К «Факелу» присоединились три футболиста

К команде присоединился полузащитник Пётр Гицелов и два потенциальных новичка - защитник Владимир Ридель и голкипер Илья Мадилов.

Воронежские футболисты сыграли с клубом "Металлург Оскол"

Следующий тур "Факел" проведет на выезде, 25 сентября. Воронежская ГТРК

Воронежский "Факел" разгромил "Металлург-Оскол"

Отличились Петр Гицелов, Владимир Еремеев, Любомир Кантонистов и Олег Герасименко. Набрав 30 очков, воронежцы продолжают лидировать в зоне "Центр". Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

ФК "Калуга" уступил воронежскому "Факелу"

Сперва Сергей Анохин вышел на ударную позицию, но голкипер хозяев перевел мяч на угловой. Информационный портал г. Калуги

Факел одержал пятую победу подряд

Эффектную точку в матче на 74-й минуте поставил Пётр Гицелов, забивший красивый гол в касание после передачи Виктора Свистунова - 3:2. Эта победа стала для Факела пятой подряд в чемпионате.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Воронежский Факел одержал третью домашнюю победу подряд

К радости воронежцев, футболисты Факела смогли добиться уверенной победы со счетом 2-0. Под занавес первого тайма счет открыл Денис Кириленко, а на 71-ой минуте Петр Гицелов установил окончательный счет...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Воронежский "Факел" одержал победу над "Витязем" со счётом 3:1

У фанатов "Факела" - долгожданный праздник. Воронежская команда не уступила "Витязю", а выиграла со счётом 3:1. Вчера на центральном стадионе профсоюзов прошел первый матч нового футбольного сезона. В первом тайме отличиться не удалось никому, во втором – воронежские футболисты и...Воронежская ГТРК

С верой в успех

16 июля стартует Первенство России в зоне "Центр" Второго дивизиона КАЛЕНДАРЬ ИГР С УЧАСТИЕМ "ФАКЕЛА" Первый круг 16 июля. "Факел" - "Витязь" (Подольск) 21 июля. "Арсенал" (Тула) - "Факел" 26 июля. "Факел" - "Металлург" (Липецк) 31 июля. "Факел" - "Сокол"...Kommuna.ru

Фут бол. "Мяч на центр!"

Центральная трибуна: сектор "1", "2", "6" и "7" - 120 рублей, сектор "3", "4", "5" - 150 рублей. Kommuna.ru

Известен соперник "Кайрата"

Алматинский "Кайрат" на сборах в Анталии проведет товарищеский матч. Спортивный портал Казахстана

Спорт за неделю. Воронеж и область(2)

На "зимние каникулы" наша команда ушла на втором месте в турнирной таблице. Kommuna.ru

"Факел" сыграл вничью с чемпионом Казахстана(2)

Свой следующий контрольный матч клуб из столицы Черноземья проведет во вторник, 27 декабря. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Горняки не потушили "Факел"(2)

Соперником горняков стал клуб 1 лиги чемпионата России воронежский "Факел". Спортивный портал Казахстана

"Факел" начал подготовку к сезону (2)

"Факел" планирует провести в Турции три контрольных матча. Kommuna.ru

На последнем рубеже. "Шинник"(2)

В дебюте поединка моряки дважды проверяли бдительность Краснокутского дальними ударами - голкипер действовал безошибочно. Ярославский спорт

Владикавказские футболисты победили саранских в матче лидеров первенства ФНЛ(2)

Вперед гостей на 44-й минуте вывел Денис Клопков.