Петра Мартич

П.Мартич/А.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Элина Свитолина вышла во второй раунд Roland Garros

Соперница Элины Свитолиной на старте Открытого чемпионата Франции Петра Мартич отказалась от продолжения борьбы уже в первом сете, уступив путь украинке Медиа группа "Объектив"

РГ-2014.

Первая ракетка Украины довольно быстро довела...

Ролан Гаррос.

Соперница Элины Свитолиной на старте Открытого чемпионата Франции Петра Мартич отказалась от продолжения борьбы уже в первом сете, уступив путь украинке.

М.Еракович/П.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/8 финала LiveTV - спортивный медиа портал

Я.Гайдошова/А.

Теннис. Australian Open. Турнир Большого шлема / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал

Э.Барти/К.

Шведова вышла в финал парного разряда OEC Taipei

В полуфинале пара Шведова/Гарсиа обыграла третий дуэт соревнований Петра Мартич (Хорватия)/Сайсай Женг (Китай) - 7:5, 7:6. ИА "Новости-Казахстан"

Шведова вышла в ½ финала парного разряда OEC Taipei

В четвертьфинале пара Шведова/Гарсиа обыграла японку Мисаки Дои и представительницу Тайпея Шу-Янг Хсих - 6:3, 3:6, 11:9. ИА "Новости-Казахстан"

Теннис. Мартич всухую разгромила Душевину в первом круге теннисного турнира в Нанкине(2)

В Нанкине (Китай) состоялся матч первого круга турнира WTA по теннису 2013 Nanjing Ladies Open, в котором встречались россиянка Вера Душевина и Петра Мартич из Хорватии. Информационное агентство "Спортком"

Мартич, исполнив 9 эйсов, победила Градецку на старте турнира в Квебеке(2)

Хорватка Петра Мартич в первом круге турнира в Квебеке переи... Чемпионат.ру

Шарапова проиграла в Цинциннати(2)

Стивенс потихоньку выровняла игру, вернула брейк и выиграла второй сет в тринадцатом гейме.

Теннисный счет для россиянок в Торонто – 3:3(2)

Теннисный счет для россиянок в Торонто – 3:3

Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Мария Кириленко выиграли, а три других наших спортсменки - проиграли. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россиянок в Торонто стало вдвое меньше(2)

Имевшая специальное приглашение от организаторов турнира Алиса Клейбанова не смогла оказать достойного сопротивления хозяйке кортов Эжени Бушар - 3:6, 1:6.

Мартич: довольна тем, как действовала в концовке матча с Петкович(2)

Хорватка Петра Мартич призналась, что ожидала серьёзного сопротивления от немки... Чемпионат.com

Мартич вышла во второй круг в Будапеште, где может сыграть со Схеперс(2)

Хорватка Петра Мартич вышла во второй круг турнира в Будапеште...Чемпионат.ру

Турнир в Катовице.

Украинка Элина Свитолина в первом круге теннисного турнира серии WTA уступила хорватке Петре Мартич.