Патрик Чан

Денис Тен награжден орденом "Құрмет"

Японцы оставили Ковтуна без медали (2)

Японцы оставили Ковтуна без медали

Чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун не смог попасть на пьедестал чемпионата мира в Японии. По сумме короткой и произвольной программ он набрал 247,37 балла и завоевал четвертое место. Триумфаторами соревнований стали японцы: "золото" досталось олимпийскому чемпиону Сочи Юзуру...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Фигурист Ракимгалиев занял 20-е место на ЧМ в Японии(2)

Фигурист Ракимгалиев занял 20-е место на ЧМ в Японии

В Саитаме определились победитель и призеры мирового первенства у мужчин-одиночников. Единственный представитель Казахстана на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии Абзал Ракимгалиев показал 20-й результат, передает корреспондент Vesti.kz. После короткой программы Ракимгалиева занимал 24-е место, в произвольной он получил...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Фигуристу Ракимгалиеву досталась последняя путевка в произвольную программу на ЧМ в Японии(2)

В Саитаме стартовало мировое первенство по фигурному катанию. Казахстанский фигурист Абзал Ракимгалиев пробился в произвольную программу на чемпионате мира в Японии, передает корреспондент Vesti.kz. Ракимгалиев получил за свой прокат в короткой программе 61,77 баллов и занял итоговое 24-е место. В...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Не тот масштаб: в Японии стартовал чемпионат мира по фигурному катанию(2)

Не тот масштаб: в Японии стартовал чемпионат мира по фигурному катанию

АиФ.ru вспоминает, как выступали Олимпийские триумфаторы в фигурном катании на чемпионатах мира в год проведения Игр, — если вообще выступали. Помните, кто выиграл золотые медали на Олимпиаде в соревнованиях по шорт-треку? Конечно, помните. А знаете, как проехал Виктор Ан на...Аргументы и Факты - Казань

Липницкая и Ковтун к бою готовы(2)

Толпы японских фанатов не дают прохода Юлии Липницкой, Максим Ковтун готовится доказать всему миру свою состоятельность, а Патрик Чан, Аделина Сотникова, Татьяна Волосожар/Максим Траньков пропустят предстоящий чемпионат мира по фигурному катанию-2014 в Саитаме. Об этом и других событиях мирового форума...Главные новости дня - Газета.Ru

В любое «Время года»: зрелищные выступления фигуристов под музыку Вивальди(2)

В любое «Время года»: зрелищные выступления фигуристов под музыку Вивальди

Можно сказать, что в каждом олимпийском выступлении фигуристов присутствовала музыка Вивальди. Аргументы и Факты - Казань

Канадский фигурист Патрик Чан не поедет на чемпионат мира в Японии(2)

Канадский фигурист Патрик Чан, а также танцоры Тесса Вирчу/Скотт Мойр не выступят на чемпионате мира в Японии, который пройдёт в пригороде Токио Саитаме с 24 по 30 марта....Чемпионат.com

Главные конкуренты россиян в фигурном катании не выступят на чемпионате мира в Японии(2)

Патрик Чан стал двукратным олимпийским призером Олимпийских игр в Сочи в командных и личных соревнованиях, Тесса Вертью и Скотт Моир также привезли из Сочи серебряные медали в командном и личном первенстве. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Денису Тену вручили награду "Прорыв года" в Астане(2)

Денису Тену вручили награду "Прорыв года" в Астане

Добавим, что Денис Тен стал единственным спортсменом в сборной Казахстана, который завоевал медаль на Играх в Сочи. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Александр Смотров, журналист (Лондон): Кое-что о Норвегии(2)

Александр Смотров, журналист (Лондон): Кое-что о Норвегии

Лыжно-биатлонный комплекс «Лаура» впервые дал почувствовать настоящую зимнюю атмосферу Игр. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Евгений Плющенко перенесет операцию в начале марта(2)

Евгений Плющенко перенесет операцию в начале марта

Олимпийский чемпион Сочи в командных соревнованиях будет восстанавливаться полгода. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Фигурист Чан: Плющенко заслуживает всяческих похвал(2)

Канадский фигурист Патрик Чан, ставший серебряным призёром Олимпийских игр в Сочи в соревнованиях одиночников, оценил выступление россиян... Чемпионат.ру

Алматы выиграет заявку на Олимпиаду-2022 благодаря Денису Тену - фигурист Миша Ге(2)

"Бронза" Дениса Тена стала первой олимпийской наградой в истории фигурного катания Казахстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Евгений Плющенко выступит в программе "Пусть говорят"(2)

Евгений Плющенко выступит в программе "Пусть говорят"

18 февраля российский фигурист в эфире популярной передачи расскажет о своей травме. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Произвольная программа Тена была лучшей на Олимпиаде - Айгуль Куанышева(2)

Произвольная программа Тена была лучшей на Олимпиаде - Айгуль Куанышева

Что касается судейства, по моему мнению Денис выиграл произвольную программу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

#Сочи-2014: валидольный хоккей и туманный биатлон(2)

В женской эстафете наши девушки не смогли завоевать медалей. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Плющенко предложили наградить платиновой медалью(6)

Плющенко предложили наградить платиновой медалью

Казахстанский фигурист Денис Тен, выигравший бронзовую медаль на Играх в Сочи в одиночном катании, выразил уважение двукратному олимпийскому чемпиону россиянину Евгению Плющенко. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Денис Тен награжден олимпийской медалью в Сочи(2)

Денис Тен награжден олимпийской медалью в Сочи

Награждение победителя и призеров Олимпийский игр в мужском одиночном катании прошло 15 февраля. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz