Патрик Кейн

Кейн, Даути и Кейт - игроки дня в НХЛ(2)

НХЛ на своем официальном сайте назвала трех лучших хоккеистов минувшего игрового дня, в рамках которого состоялся шестой матч серии 1/2 финала Кубка Стэнли «Лос-Анджелес» - «Чикаго» (3:4, 3-3) Спортивная панорама

Саттер: у Кейна не бывает плохих игр, а бывают хорошие и отличные

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер накануне шестого матча финальной серии Западной конференции с «Чикаго» особо отметил у соперника нападающего Патрика Кейна, который в пятой игре про... Чемпионат.com

НХЛ. Чикаго не отпускает Лос-Анджелес(6)

Вчера в Лиге были сыгран один матч плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

Кубок Стэнли.

Второй звездой признан форвард Михал Хандзуш, ставший автором победной шайбы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ. Лос-Анджелес вновь побеждает Чикаго(4)

Кейн не предполагал, что «Чикаго» окажется на грани вылета

Нападающий Чикаго Патрик Кейн после поражения от Лос-Анджелеса в четвертой встрече полуфинальной серии Кубка Стэнли сказал, что винить в катастрофической ситуации Блэкхокс некого. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Патрик Кейн: "Мы можем винить в поражении только самих себя"

Нападающий "Чикаго" Патрик Кейн раздосадован игрой своей команды, но дал понять, что в поражении от "Лос-Анджелеса" виноваты сами игроки. LiveTV - спортивный медиа портал

НХЛ. Питтсбург и Миннесота вылетели из борьбы.

Вчера в Лиге были сыграны два матча плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

«Рейнджерс» и «Чикаго» - в финале Конференций(2)

«Рейнджерс» и «Чикаго» - в финале Конференций

Гол Патрика Кейна вывел «Чикаго» в финал Западной конференции НХЛ, а голевая передача Евгения Малкина не спасла «Питтсбург» от вылета из плей-офф. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Кейн: я не против, если удача и дальше будет сопутствовать мне

"Было интересно получить возможность и шанс закончить серию... Чемпионат.ру

НХЛ. Чикаго вышел вперед в серии.

Евгений Малкин помог "Питтсбургу" победить "Рейнджерс" во втором матче 1/4 финала НХЛ

Как сообщает ИТАР-ТАСС Два матча четвертьфинала Кубка Стэнли состоялись в североамериканской Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в ночь на понедельник. ИА "Планета"

Первый матч на чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси проведeт против команды США(2)

Сборная США откроет для себя турнир именно матчем с белорусами. Белтелерадиокомпания

Кейн, Брассар и Госса - лучшие игроки дня в НХЛ

Нападающий "Чикаго" Патрик Кейн признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. Чемпионат.ру

"Чикаго" обыграл "Миннесоту" и повёл в серии

В составе победителей дубли оформили Брайан Бикелл и Патрик Кейн, ещё одну шайбу забро... Чемпионат.ру

НХЛ. Анахайм и Чикаго ждут своих соперников по 1/4. Матчи воскресенья(8)

Счет в серии 2:4) 1-й период 1:0 Даллас - Тревор Дэйли - 1 (Шон Хоркофф - 5), 05:16 2:0 Даллас - Коди Икин - 2 (Тайлер Сегин - 2, Алекс Голигоски - 2), 10:27, в большинстве 2:1 Анахайм - Девантэ...Футбол.Плюс.Хоккей

Сборная США по хоккею на Чемпионате мира 2014(2)

Именно звездно-полосатая сборная станет первым соперником белорусов на нашем домашнем чемпионате мира. Столичное телевидение Ctv.by