Сергей Карасёв Представительство судейской команды в этом туре превосходит представительство любой другой в разы. Футбол России

Папа Гуйе: Для меня честь играть за «Ростов»(2)

Защитник «Ростова» Папа Гуйе рассказал о том, почему выбрал ростовскую команду. - Как узнали о том, что можете перейти в «Ростов»? - Это случилось в июле. Постсовет.RU

Гуйе: "Для меня честь играть за "Ростов"

Защитник "Ростова" Папа Гуйе рассказал, почему согласился принять предложение ростовского клубаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Гуйе: "В Днепре почти год не платили зарплату"

Экс-защитник Днепра Папа Гуйе поделился воспоминаниями о своем днепровском периоде карьеры, а также поделился планами на ближайшее будущее. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Папа Гуйе: в "Днепре" устал от напряжения - нам почти год не платили зарплату

Очень жалко, что с футболом на Украине происходит такая ситуация. Футбол России

ФК «Ростов» уступил на выезде пермскому «Амкару»(2)

ФК «Ростов» уступил на выезде пермскому «Амкару»

В итоге «Ростов» терпит своё пятое поражение в сезоне. Городской интернет-портал Rostov.ru

Новый костяк. "Амкар" победил команду не из Лиги чемпионов(2)

Новый костяк. "Амкар" победил команду не из Лиги чемпионов

Гаджиев, напротив, сменил Гиголаева на привычного игрока основы Идову. Футбол России

"Ростов" в гостях уступает "Амкару"(4)

"Ростов" в гостях уступает "Амкару"

"Амкар" "Ростов" - 1:0 Гол: Костюков, 44 - 1:0. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Амкар" - "Ростов": стартовые составы(2)

Запасные: Комиссаров, Гошев, Скопинцев, Ярошенко, Вебер, Думбия. Футбол России

Ростов – Атлетико. Папа Гуйе остался в запасе, Фернандо Торрес – в основе(2)

Ростов – Атлетико. Папа Гуйе остался в запасе, Фернандо Торрес – в основе

Стали известны стартовые составы Ростова и Атлетико, которые скоро начнут свой матч в Лиге чемпионов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Олимп" в ожидании битвы: "Ростов" на своем поле примет "Локомотив"

Из нынешнего состава "Локомотива" играли Гилерме, Янбаев, Тарасов и Майкон. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ФК «Ростов» выбыл из Кубка России

Следующий матч ФК «Ростов» проведет 24 сентября. Городской интернет-портал Rostov.ru

«Динамо» разгромил «Ростов» в 1/16 финала Кубка России

Один мяч в собственные ворота забил защитник «Ростова» Папа Гуйе. Аргументы и Факты - Казань

"Динамо" вышло в 1/8 финала Кубка России

Во втором тайме на второй компенсированной минуте Анатолий Катрич установил окончательный счёт на табло. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

По стопам "Баварии": "Динамо" устраивает разгром резервному составу "Ростова" в кубке России(2)

А на противоположной стороне расположилось московское "Динамо", продолжающее очищаться первым дивизионом. Футбол России