Павел Погребняк

Чуда не произошло. «Урал» проиграл «Локомотиву» в финале кубка России

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» уступил московскому «Локомотиву» в финальном матче кубка России. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Павел Погребняк: «На 50-й минуте матча с «Арсеналом» перед глазами был полуфинал ЛЧ «Ливерпуль» - «Барселона»

Форвард «Урала» Павел Погребняк прокомментировал ничью с «Арсеналом» (2:2) в ответном полуфинальном матче Кубка России, которая вывела екатеринбургскую команду в финал турнира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ВАР и Карасев: судейский скандал на матче "Арсенал" - "Урал"

На первой минуте встречи счет в матче открыл нападающий команды из Екатеринбурга Эрик Бикфалви. Правда.Ру: Аналитика и новости

Похоже, что Цорн - в «Спартаке». У него нет опыта, но им довольны

Самое время разобраться - что мы знаем о Цорне Сын Прядкина? Футбол России

«Оренбург» и «Урал» сыграли вничью в матче РПЛ(4)

«Оренбург» и «Урал» сыграли вничью в матче РПЛ

На 72-й минуте Алексею Сутормину удалось сравнять счет. Аргументы и Факты - Казань

Павел Погребняк забил 115-й гол в зачет "Клуба 100" и догнал Семшова

Нападающий "Урала" Павел Погребняк принес команде ничью в матче 28-го тура чемпионата России против "Оренбурга" (2:2). Футбол России

«Урал» ушел от поражения в матче с «Оренбургом»

В стартовом матче 28 тура чемпионата России Оренбург сыграл вничью с екатеринбургским Уралом. Свободная пресса

Павел Погребняк: очень рад за питерскую команду, хотя давно уже не выступаю за "Зенит"(2)

Бывший форвард «Зенита» Павел Погребняк, ныне выступающий в «Урале», поздравил петербургскую команду с победой в чемпионате России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео