Павел Шаламов

Всероссийский турнир класса "А" по дзюдо

ЦОП "Тюмень-Дзюдо" принял около 150 спортсменов со всей России. Данный турнир является ежегодным, уже ставший традиционным. Портал Тюменского государственного нефтегазового университета

Тюменцы завоевали пять медалей первенства России по дзюдо

Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года завершилось в Екатеринбурге 9 марта. NEWSPROM.RU

Эфир радиоканала "Тавда-вести" 12 марта 2014

В программе: -В Киндере прошел образовательный форум «Большая перемена»; -В историко - краеведческом центре открылась выставка «Реализм и мифология»; -Павел Шаламов стал бронзовым призером в первенстве России по дзюдо среди молодежи; -Юные хоккеисты Нижнетавдинского района заняли третье место в областном...Тюмень Медиа

Тюменские дзюдоисты привезли с первенства России пять медалей

Проведя четыре победные встречи, в финале он уступил призеру прошлогоднего юниорского первенства Шоте Ваниеву из Оренбурга.

Клинские библиотекари провели экскурсию «В.

Шаламова на Клинской земле в 1954 - 1956 гг.

Тюменец выиграл "бронзу" первенства России по самбо(2)

Тюменец выиграл "бронзу" первенства России по самбо

В Новочебоксарске завершилось первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. NEWSPROM.RU

Тюменский самбист завоевал бронзу первенства России(2)

Тюменский самбист завоевал бронзу первенства России

Серебряные призеры представят Россию на первенстве Европы в Испании в апреле.

Тюменцы примут участие в первенстве России по самбо(2)

Тюменцы примут участие в первенстве России по самбо

Победитель первенства России автоматически получает путевку на первенство мира по самбо среди юниоров и юниорок, а серебряный призер включается в заявку сборной России на первенство Европы. NEWSPROM.RU

Тюменские самбисты поспорят за награды первенства России(2)

Тюменские самбисты поспорят за награды первенства России

Спортсмены уверенно прошли отбор на первенстве Уральского федерального округа.

Тюменские самбисты готовы к серьезным победам(2)

За звание чемпионов страны поборются тюменские спортсмены Рустам Амирметов и Павел Шаламов Московский комсомолец

Два тюменских самбиста поборются за звание чемпионов страны(2)

Два тюменских самбиста поборются за звание чемпионов страны

Тюменские спортсмены Рустам Амирметов и Павел Шаламов будут представлять Тюменскую область на всероссийском первенстве по самбо среди юниоров и юниорок, который состоится 18 февраля в Новочебоксарске, Республика Чувашия. Tumix.RU | зптпдулпк фанеоулйк рптфбм

Тюменцы завоевали путевки на финал первенства России по дзюдо(2)

Тюменцы завоевали путевки на финал первенства России по дзюдо

Сборная команда Тюменской области завоевала 21 награду на первенстве Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, прошедшем в Екатеринбурге 1-2 февраля. NEWSPROM.RU

Тюменские дзюдоисты выступят в финале первенства России(2)

Тюменские дзюдоисты выступят в финале первенства России

Тюмень. 21 награду завоевала сборная Тюменской области на первенстве УФО по дзюдо среди юниоров в Екатеринбурге.

Тюменцы стали призерами первенства УрФО по самбо(2)

Тюменцы стали призерами первенства УрФО по самбо

Соревнования объединили спортсменов из Челябинской, Курганской, Свердловской и Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает пресс-центр «Тюмень-дзюдо».

В Тюмени состоится традиционный всероссийский турнир по дзюдо

Ожидается участие более 150 дзюдоистов из различных субъектов Российской Федерации. Информационное агентство "В нашем дворе"

Традиционный Всероссийский турнир по дзюдо - в Тюмени

С 1998 года турнир имеет статус Всероссийского. NEWSPROM.RU

Дед, я тебя помню… (Ахмедшин Ахмедкашиф Муфаздалович)

Кашиф Ахмедшин был призван в Армию Мирзачульским РВК Ташкентской области. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Тюменцы завоевали путевки на первенство России по дзюдо(2)

Тюменцы завоевали путевки на первенство России по дзюдо

За медали боролось около 100 спортсменов из субъектов Уральского федерального округа. NEWSPROM.RU

Команда ТюмГНГУ выиграла Спартакиаду по дзюдо

Студенты Тюменского государственного нефтегазового университета выиграли XIII Спартакиаду среди нефтегазовых вузов России по дзюдо. NEWSPROM.RU

Тюменцы завоевали путевки на первенство России по дзюдо(5)

За медали боролось около 100 спортсменов из субъектов Уральского федерального округа. Информационное агентство "В нашем дворе"