Первая лига Украины: Отставки в Кировограде и Армянске

Алчевцы больше атаковали, но проиграли со счетом 0:2.

«Александрия» - «Металлист»: ПЕРЕД матчем

Наибольшее количество матчей провёл В. Первак: 49.

Стадион «Таврия».

"Десна" переиграла "Титан" на своём поле(2)

Финальный свисток арбитра встречи Павла Чижевского зафиксировал победу черниговской команды со счётом 3:1. Чемпионат.ру

Футбольный матч между «Полтавой» и «Авангардом» доиграют сегодня(2)

Арбитр встречи Павел Чижевский дал возможность сыграть командам всего 15 минут, после чего прервал поединок

ФК «Полтава» не смогла сыграть матч против «Авангарда»(2)

В итоге было решено сыграть матч сегодня, 2 июня в Карловке. Новости Полтавщины

Дизайнер превратил Bugatti Veyron в олд-таймер

Польский художник Павел Чижевский предложил взглянуть на суперкар через призму 30-х годов Авто Mail.Ru: тест-драйвы, новости авторынка, авто-обзоры

В столице Армении будет проведен литературный вечер, посвященный государственному празднику РФ - Дню России

12 июня в Ереване представительство Россотрудничества в Армении проведет литературный вечер, посвященный государственному празднику - Дню России.В исполнении знаменитого артиста Московской государственной академической филармонии, лауреата Всероссийских конкурсов артистов-чтецов Юрия Голышева прозвучат стихи А.С. Пушкина, С. Есенина, В. Высоцкого. Юрий Голышев...Arminfo: Главная

"Черноморец" опозорился в Симферополе

Когда Семен Альтман играет против "Черноморца" - это всегда интересно.

Премьер-лига.

"Оболонь" - "Кривбасс"Главный арбитр: Юрий Мосейчук (Черновцы)Ассистенты: Виктор Кравченко, Анатолий Филевич (оба - Львов)Четвертый арбитр: Ярослав Козик (Мукачево)Инспектор ФФУ: Александр Кран (Харьков)"Динамо" - "Ворскла"Главный арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск)Ассистенты: Игорь Пономаренко (Николаев), Николай Васюта (Ровно)Четвертый арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)Инспектор ФФУ: Василий...