Павел Халтурин

«Спартак-Волгоград» - «Синтез» 9:7

На чемпионате мира по хоккею сборная России разгромила команду США. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

"Спартак-Волгоград" разгромил голландский "Шуурман"

Сергей Лисунов с "лишнего" вывел свою команду вперёд.

"Спартак-Волгоград" обыграл в Грузии "Лигамус"(4)

"Спартак-Волгоград" обыграл в Грузии "Лигамус"

Следующий матч - в ГолландииДебютанты основного раунда Лиги чемпионов ватерполисты грузинского "Лигамуса" лишь на старте первой четверти матча 3-го тура смогли как-то противостоять титулованной российской команде из Волгограда. Информационное агентство "ГОРОД ГЕРОЕВ"

Волгоградский "Спартак" победил ватерполистов "Синтеза" (2)

Со счетом 9:6 действующий победитель соревнований обыграл казанцев в рамках первого тура российского чемпионата. Российская газета

"Синтез": новый состав, прежние задачи(2)

На европейской арене команда уже провела стартовый поединок. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Волгоградские ватерполисты выиграли первый финальный матч

После двух безголевых стартовых минут татарстанцам при поддержке одной тысячи зрителей удалось открыть счет. Российская газета

Ватерполисты "Синтеза" обыграли астраханцев

Покером отметился защитник "Синтеза" Павел Халтурин. Российская газета

Казанский "Синтез" с победы стартовал в 4 туре ЧР

Четыре мяча в ворота соперников забросил защитник "Синтеза" Павел Халтурин. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

"Синтез" вышел в четвертьфинал(2)

Решающий гол Артем Одинцов забил за полминуты до конца второго дополнительного периода.