Павел Тренихин

Тренихин: подготовка россиян к сезону строится так, что мы только «разбегаемся»

Российский легкоатлет Павел Тренихин, выступавший в составе сборной России на неофициальном чемпионате мира по эстафетам, прокомментировал выступление своей команды, занявшей шестое место в ква... Чемпионат.ру

Павел Тренихин: К чемпионату Европы будем в форме

Павел Тренихин: К чемпионату Европы будем в формеРоссийская газета

Тюменские студенты внесли свой вклад в успех сборной России на Универсиаде

Тюмень. Трое студентов ТюмГУ завоевали медали в составе сборной России на Универсиаде в Казани.

Тюменский десятиборец завоевал "серебро" на Универсиаде в Казани

Результат тюменского студента (64,59) стал третьим. NEWSPROM.RU

В Казани стартует всемирная Универсиада

Церемония открытия летней Универсиады пройдет в Казани 6 июля.

Новости спорта

Разыграли первые медали Дан старт Всемирной летней Универсиады в Казани. Газета "Тюменская область сегодня"

Тюменские спортсмены примут участие в Универсиаде

Расписание выступлений тюменских спортсменов доступны на сайте ЦСП72. Информационное агентство "В нашем дворе"

Тюменские пловцы отправятся на Универсиаду в Казань

Максим Ганихин - победитель Всемирной универсиады 2007 года в Бангкоке, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года в Риеке (Хорватия), а также двукратный бронзовый призер Всемирной универсиады 2009 года в Белграде. С 2007 по 2012 годы он становился обладателем серебра и...NEWSPROM.RU

Пятеро тюменцев представят регион на Универсиаде в Казани(2)

Пятеро тюменцев представят регион на Универсиаде в Казани

На студенческие игры отправятся легкоатлет Павел Тренихин, а также пловцы Юлия Ефимова и Максим Ганихин. Вслух.Ру

Тюменские спортсмены едут на Универсиаду

Тюменские спортсмены примут участие во Всемирной летней Универсиаде, которая начнется в Казани в ближайшие выходные. Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Легкоатлеты Приангарья завоевали медали в девятом этапе Мирового вызова (2)

Братский легкоатлет Владимир Краснов одержал победу на своей коронной дистанции 400 метров. Газета "Областная" (г. Иркутск)

Пять тысяч человек свердловчан участие в легкоатлетической эстафете «Весна Победы»

Традиционно легкоатлетическая эстафета «Весна победы» дает старт летнему спортивному сезону в Свердловской области. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

В Тюмени наградили спортивную элиту области(2)

Награждены были в том числе спортсмены и тренеры ЦСП72. Информационное агентство "В нашем дворе"

Тюменский легкоатлет взял две медали чемпионата Европы(8)

Тюменский легкоатлет взял две медали чемпионата Европы

Первое место занял Павел Маслак (Чехия), вторым к финишу пришел представитель Великобритании Найджел Ливайн. Уралинформбюро

В Тюмени наградили спортивную элиту области(4)

В Тюмени наградили спортивную элиту области

Награждены в том числе спортсмены и тренеры ЦСП72. NEWSPROM.RU

Павел Тренихин заработал "серебро" и "бронзу" чемпионата Европы(2)

Павел Тренихин заработал "серебро" и "бронзу" чемпионата Европы

Тюменский легкоатлет Павел Тренихин завоевал серебряную и бронзовую медали чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении. NEWSPROM.RU

В Тюмени чествуют спортивную элиту региона(2)

В Тюмени чествуют спортивную элиту региона

Тюмень все громче заявляет о себе на всех спортивных площадках.

Павел Тренихин заработал «серебро» и «бронзу» чемпионата Европы(2)

Легкоатлет ЦСП72 Павел Тренихин завоевал серебряную и бронзовую медали чемпионата Европы. Информационное агентство "В нашем дворе"

Спортивную элиту Тюменскоой области представят к наградам(2)