Павел Тимощенко

Современное пятиборье.

Россиянин уступил 5 секунд Мароши, но опередил Касу на 9 секунд, завоевав серебряную медаль этих соревнований. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Павел Тимощенко - четвертый на этапе КМ по современному пятиборью в Каире(2)

В Каире проходит второй этап Кубка мира по современному пятиборью.

Луганчанин Александр Мордасов стал чемпионом Украины по современному пятиборью

Так же с 9 по 10 февраля 2014 года в Киеве проводился зимний чемпионат Украины по современному пятиборью среди юношей и девушек.

По итогам соревнований золотую медаль завоевал луганчанин Александр Мордасов, серебро у Руслана Наконечного (Донецк) и бронза у Павла Тимощенко (Киев).

Женская сборная Украины завоевала "золото" на чемпионате мира по пятиборью

На Тайване, где проходит чемпионат, украинцы завоевали уже три медали.

Украинские спортсменки выиграли «золото» на чемпионате мира по пятиборью(2)

Чемпионками стали Виктория Терещук, Анна Буряк и Ирина Хохлова.

Украинские пятиборцы Ирина Хохлова и Павел Тимощенко добыли бронзовые награды на чемпионате мира, который проходит в тайваньском Гаосюне.

Глава государства поздравил украинских спортсменов-победителей Чемпионата Европы по современному пятиборью(2)

Янукович поздравил украинских пятиборцев с победой на ЧЕ(2)

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Викторию Терещук и Павла Тимощенко с победой на Чемпионате Европы 2013 года по современному пятиборью в польском городе Джонков. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Виктория Терещук и Павел Тимощенко – чемпионы Европы в смешанной эстафете(2)

В Польше завершился чемпионат Европы по современному пятиборью.

Павел Тимощенко и Анна Буряк – девятые «Кубке Кремля» по современному пятиборью(2)

В Москве проходит международный турнире по современному пятиборью.

Луганчанки получили золото и бронзу в финале Кубка мира по современному пятиборью(2)

В конкуре у первой один повал, у второй - максимум очков - 1200.

Украинцы установили мировой рекорд на Кубке Мира по пятиборью(2)

Украинцы установили мировой рекорд на Кубке Мира по пятиборью

Рекорды Международный союз современного пятиборья стал...

Терещук - лучшая спортсменка Украины в мае (2)

Национальный олимпийский комитет Украины подвел спортивные итоги последнего месяца весны.

Украинцы установили мировой рекорд на Кубке Мира по современному пятиборью(4)

Украинцы Виктория Терещук и Павел Тимощенко установили новый мировой рекорд на финальном этапе Кубка Мира по современному пятиборью, который состоялся в Нижнем Новгороде.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Украинцы установили мировой рекорд на Кубке Мира по современному пятиборью (4)

Украинцы установили мировой рекорд на Кубке Мира по современному пятиборью

Рекорды Международный союз современного пятиборья стал фиксировать в 2012 году.

Луганчанки завоювали 3 види медалей на Кубку світу з сучасного п'ятиборства(2)

Фінал Кубка світу з сучасного п'ятиборства пройшов у Нижньому Новгороді (Росія).

Луганские спортсменки завоевали 3 вида медалей на Кубке мира по современному пятиборью(2)

Финал Кубка мира по современному пятиборью прошел в Нижнем Новгороде (Россия).

Сборная Украины по пятиборью завоевала второе место в финале Кубка мира(4)

Украинские спортсмены Виктория Терещук и Павел Тимошенко заняли второе место в финальном этапе Кубка мира по современному пятиборью.