Павел Сучков

ХК «Липецк» заключил просмотровые контракты

В составе казахстанского клуба провёл в минувшем сезоне 48 матчей, в которых набрал 33 очка (10+23). ОТРК "Липецкое время"

Выездной ЦОК Белгородэнерго принял свыше 100 посетителей за два дня работы

Белгородэнерго на XI Межрегиональной выставке Энергосбережение и электротехника. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

Липецкие хоккеисты провели матч с волжанами(2)

Липецкие хоккеисты провели матч с волжанами

Уже на 3-й минуте встречи волжане могли выйти вперед, однако удар парировал Сучков. ОТРК "Липецкое время"

ХК «Липецк» успешно провел матч в Карелии(2)

ХК «Липецк» успешно провел матч в Карелии

Второе удаление в составе хозяев обернулось еще одной заброшенной шайбой. ОТРК "Липецкое время"

ХК «Липецк» во второй раз в сезоне обыграл воронежский «Буран» (ВИДЕО)(2)

ХК «Липецк» во второй раз в сезоне обыграл воронежский «Буран» (ВИДЕО)

В третьем периоде липчане Андрей Максименко и Александр Буйницкий умудрились одновременно заработать двухминутные удаления. Информационно-справочный портал GOROD48

Павел Сучков: Надеюсь, что ХК «Липецк» продолжит пополнять очковый запас (2)

Молодой голкипер ХК «Липецк» Павел Сучков рассказал о своей хоккейной карьере. Страница хоккея Беларуси

Павел Сучков: «Должны были брать больше очков»(2)

Павел Сучков: «Должны были брать больше очков»

Вратарь ХК «Липецк» Павел Сучков после матча с «Сарыаркой», в котором его команда проиграла в серии буллитов со счетом 1:2 Б, поблагодарил партнеров за хорошую игру и посетовал на то, что его команда все же уступила гостям из Караганды. Спортивный портал Казахстана

Исход матча между ХК «Липецк» и «Сарыаркой» решила серия буллитов(2)

Исход матча между ХК «Липецк» и «Сарыаркой» решила серия буллитов

Липчане уступили в серии послематчевых буллитов - 1:2. ОТРК "Липецкое время"

ХК «Липецк» проиграл пермякам(2)

ХК «Липецк» проиграл пермякам

Вчера состоялся первый поединок из трехматчевой выездной серии ХК «Липецк». ОТРК "Липецкое время"

В МХЛ разгорается допинговый скандал(4)

Сегодня стало известно, что допинг-пробы сразу троих хоккеистов Молодежной хоккейной лиги дали положительный результат. Страница хоккея Беларуси

Голкипер МХК "Спартак" Сучков отстранен от соревнований из-за допинга(2)

Вратарь молодежного хоккейного клуба «Спартак» (Москва) Павел Сучков временно отстранен от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях, сообщается на сайте российского антидопингового агентства РУСАДА. Спорт Беларуси. Новости спорта, футбола, хоккея, биатлона.

Три поражения «Риги» и король Кристерс

Свою первую победу в чемпионате МХЛ одержал голкипер Рихард Циммерманис. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Сучков: мандраж присутствовал, всё-таки первый матч в КХЛ(2)

"Какие ощущения? Какие они могут быть - первый матч в КХЛ,... Чемпионат.ру

Павел Сучков: "Нужно осмыслить, что вообще произошло"(2)

Голкипер "Спартака" Павел Сучков, заменивший основного стража ворот Майкла Мерфим по ходу матча против "Магнитки" (2:7), признался, что ожидал свое появление на льду.

Турне несбывшихся надежд

Первый матч Зеленоградский вратарь Алексей Сидончиков отразил первый бросок по воротам в матче. Инфопортал Зеленограда

Сурский вратарь Павел Сучков показал хорошую игру в матче против сборных юниорских лиг Канады(2)

Сучков провел на льду все 60 минут основного времени матча и отразил 37 бросков из 41.

Вратарь "Дизеля" не смог помочь сборной в третьем матче суперсерии Канада – Россия(2)

Встреча состоялась в Оттаве ночь с 10 на 11 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте федерации хоккея России.

Вратарь "Дизеля" сыграл в матче суперсерии Канада – Россия(2)

Встреча состоялась в Квебеке в ночь с 9 на 10 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте федерации хоккея России.