Павел Сухов

Самарский шпажист стал вторым на этапе Кубка мира

В финале победу одержали лидеры мирового шпажного фехтования - команда Франции. Самарская Газета

Самарский спортсмен выиграл этап Кубка мира по фехтованию(2)

Самарский спортсмен выиграл этап Кубка мира по фехтованию

Всего участниками соревнований стали 256 спортсменов из 29 стран. Самарская Газета

Привет дАртаньяну

Самарский шпажист Павел Сухов одержал победу на этапе Кубка мира по фехтованию, который завершился в Париже. По дороге к финалу он одолел украинца Максима Хвороста (15:14) и француза Жан-Мишеля Люсеная (15:13), а в решающем поединке -также одного из хозяев турнира...Самарская Газета

Шпажист Сухов выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира в Париже

В соревнованиях у мужчин на шпагах победителем стал россиянин Павел Сухов. На пути к финалу он победил украинца Максима Хвороста (15:14) и фра... Чемпионат.ру

Батайчанин стал обладателем Кубка Европы по дзюдо

Все без исключения ребята получили сладкие памятные призы, а победители награждены призовыми медалями. Газета "Батайское время"

Алтайский архитектурно-строительный колледж подпишет договор о сотрудничестве с Южно-Уральским многопрофильным колледжем (2)

Алтайский архитектурно-строительный колледж станет первым апробировавшим эту систему в Алтайском крае. Официальный сайт Алтайского края

Сургутяне обеспечили себе бронзу в Тюмени

Бронзовые медали себе досрочно обеспечили футболисты из Сургута, имеющие 13 баллов.

В Витебской области за "пьянку" конфискован первый автомобиль(2)

В Витебской области за "пьянку" конфискован первый автомобиль

Первым в Витебской области автомобиля за нетрезвое вождение лишился житель областного центра, сообщил помощник прокурора г.Витебска Павел Сухов.Белорусский портал TUT.BY

Самарские шпажисты завоевали золотые медали

Первые места заняли самарские спортсмены Павел Сухов и Виолетта Храпина, сообщает пресс-служба правительства области.

Страшное ДТП в Барнауле

В обоих случаях водители оставили место происшествия. Информационное агентство

В г. Барнауле двое водителей совершили наезды на пешеходов и скрылись

Оба пешехода доставлены в больницу для определения тяжести телесных повреждений. Информационное агентство

Самарские шпажисты побеждают на всероссийских турнирах

Шпажисты Самарской области выиграли два престижных всероссийских соревнования. | новости, погода, самара, аналитика

Самарский шпажист завоевал «золото» Всероссийского турнира

Турнир проходил в Подмосковье на олимпийской базе «Озеро Круглое». Проект "Сус@нин"

Самарский шпажист Павел Сухов стал первым на турнире сильнейших

В воскресенье, 13 октября, на Всероссийском турнире сильнейших по фехтованию самарский шпажист, бронзовый призер чемпионата мира Павел Сухов занял первое место в личном первенстве. ТЕРРА Новости Самары

Самарский шпажист стал первым на Всероссийском турнире

Вторым стал Вадим Анохин, третье место разделили Антон Адамов и Всеслав Моргоев. Самарская Газета

В связи с ремонтом теплосетей с 16 сентября в Барнауле закроют движение всех видов транспорта на участке улицы Малахова (2)

Маршрут №1: ул. П.Сухова - ул. 40 лет Октября - ул. Титова - ул. Малахова - ул. Э. Алексеевой, далее по своему маршруту. Официальный сайт Алтайского края

Фотофакты. Почему жители Барнаула живут в аварийном доме(2)