Павел Олейник

Павел Олейник пятый на престижном международном турнире(3)

В составе украинской сборной борец участвовал в турнире Алиева

Два серебра и две бронзы завоевали борцы сборной Украины на турнире Али Алиева !!!

Две бронзы на соревнованиях в Каспийске, завоевали ведущие украинские тяжи, Ален Засеев и Александр Хоцяновский. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Состав украинской команды на турнир Али Алиева !!!

Ассоциация спортивной борьбы Украины опубликовала состав борцов, которые поедут на турнир в Махачкалу (Россия). Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Украинка стала вице-чемпионкой Европы по борьбе(2)

Украинка Наталья Пульковская стала серебряным призером на чемпионате Европы по женской борьбе, который проходит в Финляндии. Газета

Павел Олейник пятый на чемпионате Европы(2)

Чемпион Европы 2013 года не смог удержать титул

Наталья Пульковска вышла в финал чемпионата Европы, Павел Олейник поборется за бронзу !!!(2)

Ещё двое сборников завершили свои выступления на чемпионате не пробившись в финальный блок. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Онлайн !!! результаты чемпионата Европы(2)

За победу на чемпионате поспорят спортсмены всех стран континента, в том числе и лидеры сборной Украины. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Турнирные сетки на первый день ЧЕ-2014 по вольной борьбе. Вес 97 и 65кг и женщины 48 и 58кг(6)

Предлагаем вам ознакомиться с жеребьевкой первого дня турнира у мужчин и женщин. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Американцы представили промо ролик Кубка мира - 2014(2)

Команды отбирались по результатам выступления спортсменов на чемпионате мира 2013. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Павел Олейник добыл бронзу Кубка Тахти(2)

В командном зачете украинские вольники стали третьими

Клинская делегация приняла участие в расширенном заседании Общественной палаты Московской области(4)

Делегацию Клинского района представляли: заместитель Руководителя Администрации Клинского муниципального района Г.М. Долгов, член Общественный палаты Клинского района, представитель регионального отделения Общероссийского народного фронта М.Б.

Павел Олейник – третий в мире по итогам 2013 года(2)

FILA опубликовала список лучших борцов планеты

Заключительный рейтинг FILA борцов вольного стиля за 2013 год !!!(2)

Чемпион России и Универсиады Магомед Курбаналиев занял 3-е место в рейтинге по итогам года. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.