Павел Могилевский

Дзержинцы взяли барьер

Героем матча стал наш вратарь Владимир Крутов, отразивший три 11-метровых удара. Газета "Нижегородская Правда"

Девять игроков покинули "Луч-Энергию"

"Луч" впервые в своей истории дошел до полуфинала Кубка России. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Футбол: девять игроков покинули Луч-Энергию

«Луч-Энергия» не будет продлевать контракты с группой футболистов, сообщил корреспонденту Sportbox.ru Сергею Ильеву главный тренер команды из Владивостока Александр Григорян. Об этом передает ДВ-РОСС. Это - вратарь Александр Котляров (семь матчей, три пропущенных гола), защитники Альберт Гаджибеков (один матч), Михаил...Интернет-издание ДВ-РОСС

"Луч-Энергию" покинут десять футболистов.

Это - вратарь Александр Котляров, защитники Альберт Гаджибеков, Михаил Соловей, Павел Могилевский, хавбеки Дмитрий Кудряшов, Ренат Мавлетдинов,... Футбол на Куличках

Номинально в лидерах, в реальности – ничего еще не ясно(2)

Номинально в лидерах, в реальности – ничего еще не ясно

Уже на пятой минуте «Луч» повел в счете. Владивосток-Новости

"Луч-Энергия" прошел первый сбор без поражений(2)

На 13-ой минуте Александр Гейнрих на дальней штанге замкнул фланговую передачу партнера и открыл счет. Владивосток-Новости

Маркос Пиццелли отдал голевую передачу в первом матче за "Актобе"(3)

Маркос Пиццелли отдал голевую передачу в первом матче за "Актобе"

Две последние контрольные встречи "Актобе" также свел вничью. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Актобе" сыграл вничью на сборах в Турции(3)

"Актобе" сыграл вничью на сборах в Турции

Первый тайм прошел под диктовку футболистов "Актобе", которые упустили несколько реальных возможностей увеличить счет. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Футбол: Луч-Энергия прибыл на сборы в Турцию

В составе команды на берега Антальи десантировались вратари: Александр Котляров, его тезка Александр Довбня, Артем Штанько и юный Владимир Заморока. Интернет-издание ДВ-РОСС

На сбор в Турцию "Луч-Энергия" отправился без двух футболистов

Гурам Тетрашвили продолжается восстанавливаться после травмы, а Владимир Пономарев по семейным обстоятельствам подъедет на сбор позднее. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Дальневосточный ответ Чемберлену(5)

Уже на третьей минуте стремительная атака «Луча» привела к голу. Владивосток-Новости

Кубок России.(2)

Кубок России.

В дебюте встречи Максим Яковлев поразил "девятку" ворот Владимира Габулова.

Футболисты «Рубина» прекратили борьбу за Кубок России(2)

У казанского клуба авторами голов стали Руслан Мухаметшин и Гекдениз Карадениз. УралБизнесКонсалтинг

"Рубин" прекратил борьбу за Кубок России(5)

Казанский "Рубин" выбыл из Кубка России по футболу на стадии 1/16 финала. Футбол.Плюс.Хоккей

Казанский "Рубин" выбыл из Кубка России по футболу

У "Рубина" отличились Руслан Мухаметшин и Гёкдениз Карадениз. Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

В матче 1/16 финала подопечные Курбана Бердыева уступили во Владивостоке клубу ФНЛ "Луч-Энергия". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Енисей не форсировали

В итоге голкипер приморцев Александр Довбня дуэль Пятикопову проиграл 0:1. Владивосток-Новости

6-ой тур Первенства ФНЛ стартует во Владивостоке

В официальных матчах «Луча-Энергии» и «Нефтехимик» встречались 10 раз. Владивосток-Новости

Изображая муки, «Шинник» укатил с победой(2)

Сначала плотным ударом голкипера «Шинника» побеспокоил Гурам Тетрашвили. Владивосток-Новости

"Луч-Энергия" - "Шинник", отчёт о матче(2)

Во второй половине встречи наставник дальневосточников продолжал вносить коррективы в игру. Ярославский спорт