Неплохо, если ваша компания прошла через необычные внутренние реформы. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

«Нефтехимик» под руководством Кари Хейккиля начал подготовку к новому сезону(2)

«Нефтехимик» под руководством Кари Хейккиля начал подготовку к новому сезону

Помимо новых упражнений на льду, появился у команды и новый тренер по физической подготовке. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

"Нефтехимик" продлил контракты с тремя хоккеистами(2)

"Нефтехимик" продлил контракты с тремя хоккеистами, информирует официальный сайт нижнекамского клуба. Новые соглашения с клубом подписали форварды Павел Куликов а также братья Ярослав и Станисл...Чемпионат.com

Нижегородское «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик»(2)

Нижегородское «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик»

Во время игры отличились Евгений Скачков, Павел Куликов и Войтек Вольский. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

«Торпедо» победило «Нефтехимик» со счетом 5:3(2)

«Торпедо» победило «Нефтехимик» со счетом 5:3

Нижегородское «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» на выезде 28 февраля. Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

Палата для особых пациентов(2)

Палата для особых пациентов

В итоге 27 участников протеста осуждены - объявлены организаторами беспорядков. Свободная пресса

Скелетон любит сильных(2)

Скелетон любит сильных

В Винтерберге (Германия) завершилось первенство мира по скелетону среди юниоров, в котором состязались атлеты не старше 23 лет. Конкретно.ru - новостной портал.

Хет-трик олимпийского чемпиона(2)

Победитель Игр-2000 в современном пятиборье, заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский забросил три шайбы в матче регулярного чемпионата Ночной хоккейной лиги. Газета "Нижегородская Правда"

Как сделать классический вариант вечернего макияжа(2)

Как сделать классический вариант вечернего макияжа

1. Наносим тональную основу с помощью спонжа или плотной кисточки. Аргументы и Факты - Казань

Павел Куликов: "Оказались не готовы к игре "Автомобилиста"(2)

Нападающий "Нефтехимика" Павел Куликов считает, что к поражению от "Автомобилиста" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ привела провальная игра его команды во втором периоде.

«Автомобилист» на выезде победил «Нефтехимика»(2)

Накануне, 3 декабря, екатеринбургский Автомобилист обыграл команду клуба Нефтехимик со счетом 3:2. Европейско-Азиатские новости

КХЛ: третья подряд победа «Автомобилиста»(2)

КХЛ: третья подряд победа «Автомобилиста»

В результате уже на шестой минуте матча Павел Куликов воспользовался численным преимуществом и открыл счет. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Свалю из города на НГ(2)

Автор: Павел Куликов Тема: Свалю из города на НГ Добавлено: Пн Дек 02, 2013 1:00 pm (GMT 4) Куда я направляюсь:КипрТаиландИндонезияРоссияОАЭЧехияОткуда: ЕкатеринбургИщу попутчиков чтобы свалить из города в конце декабря, до начала января, не важно куда. Добро пожаловать на сайт Попутчик.ру | Попутчик.ру

«Нефтехимик» на своем льду всухую разгромил «Югру»(2)

«Нефтехимик» на своем льду всухую разгромил «Югру»

Подопечные Дмитрия Балмина открыли счет уже на первых минутах встречи. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Павел Куликов: "Больше играешь - больше удовольствия получаешь"(2)

Нападающий "Нефтехимика" Павел Куликов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Югрой" (4:0) подчеркнул: для любого хоккеиста самое важное - это игровое время.

Компания «1С-Битрикс» поддержала новую парадигму бизнес-образования - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

Использование «Битрикс24» в бизнес-школах поможет переломить этот стереотип. PR - это жизнь