Павел Кулижников

Кулижников выиграл чемпионат России по конькобежному спорту в спринте

На дистанции 1000 метров у мужчин победил Павел Кулижников, продемонстрировавший результат 1.10,25 секунды. Чемпионат.ру

Конькобежец из Коломны попался на допинге

В допинг-пробе Кулижникова, взятой 4 марта 2012 года во время юниорского чемпионата мира в Японии, были обнаружены следы запрещенного вещества метилэкзаменамина. [...] Региональные вести

Российский конькобежец дисквалифицирован за допинг

Один из самых талантливых молодых российских конькобежцев Павел Кулижников дисквалифицирован на два года за употребление допинга. LiveTV - спортивный медиа портал

54 медали завоевали подмосковные спортсмены на II зимней спартакиаде молодежи России

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области

Наша победа

Подмосковный конькобежец Павел Кулижников стал победителем первенства мира по конькобежному спорту среди юниоров, которое завершилось в Японии.

Коломенец пополнил ряды чемпионов мира

Коломенский конькобежец Павел Кулижников выиграл Чемпионат мира на дистанции 1000 метров. Новости и организации Коломны: Справка по Коломне и Коломенскому району.

Подмосковный конькобежец победил на юниорском первенстве мира

4 марта в Обихиро (Япония) завершилось юниорское первенство мира по конькобежному спорту.

Кулижников победил на дистанции 1000 м на ЮЧМ по конькобежному спорту

Второе место занял норвежец Хавард Лорентцен, трой... Чемпионат.ру

Подмосковные конькобежцы одержали победу на зимней спартакиаде молодежи России(2)

По итогам соревнований подмосковная команда заняла в первое место.

Уроженец Воркуты выиграл три медали на Кубке мира по конькобежному спорту

Как рассказала президент федерации конькобежного спорта республики Марина Пылаева, это не первый успех спортсмена из Коми. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Конькобежец из Воркуты взял "серебро" и "бронзу" на этапе Кубка мира

Павел стал серебряным призёром на дистанции 1000 м с результатом 1 минута 12,59 секунды. Красное знамя

Конькобежец Кулижников с победы стартовал на юниорском Кубке мира(2)

Россиянин Павел Кулижников стал победителем первого этапа юниорского Кубка мира по конькобежному спорту в немецком Эрфурте на дистанции 1500 м со временем 1.49,86. Чемпионат.com